Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Первый раз.


Первый раз.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну эта тема спёрта мною у каго-то ну даладно. Вот. Многие подростки относятся к первому разу со страхом или с ещё чем. Ничего страшнего в этом нет. Конешно разница парень и девушка присутствует. Оба волнуются. Парень не хочет ударить в грязь лицом, а девушка не хочет боли. Знеате чё. Занимайтесь сексом если так хочется, токо предохраняйтесь и не изменяйте своему партнёру. Отнаситесь к сексу спокойней....  :rolleyes:

0

2

правильная мысль,добавлю еще что все  всегда бывает в первый раз

0

3

автор.... ты хоть бы до конца тему спер 4тоб понять...  хо4ишь ли ты наше высказывание про первый раз или 4то... или ты ищишь поддержку своей мысли..

0

4

Для парней еще хочется посоветовать немного подучить строение женского тела. А то,  секс типа "сунул-высунул" уже теряет актуальность...

0

5

YaYa написал(а):

А то,  секс типа "сунул-высунул" уже теряет актуальность...

А бывает секс без сунул-высунул ?? (Петтинг не вшёт) , тогда нау4и  :lol:

0

6

YaYa

Уж сколько можно учить то?? :D

Всё уже давно выученно и сдано ;)

0

7

:)  первый раз - это очень важный момент в жизни любой девушки когда она теряет свою невинность...от парня зависит очень много - как девушка дальше будет относиться к сексу...

0

8

Ну Да вот такая Вот я Зараза. Спёрла начатую мыслю Но мя ентот понимаишь вопросиГ волнует. Парни "Ваше дело не рожать сунул вынул и бежать!" Парни всегда нас опровергнут вот так у всех в плане секса разные мысли. Но всё же. взаимопонимания и равноправия среди Девушками и парнями никогда не будет. ВО загнула то. Когда Девушка лишает парня девственности скажем так. Парень сам психует. Потомучто Малоли не попадёт, лоханётся и тд :D , а в прочем. Есть и такие которым главное потрахаться и всё. И не думают о сваём партнёре, вот меня это и больше всего напрягает. :P

0

9

VIP написал(а):

А бывает секс без сунул-высунул ??

Ну, такой большой мальчик)) ты же понимаешь, что  говоря "сунул-высунул"  имеется ввиду дежурный секс и кроме этих двух слов добавить к нему больше нечего), тот же самый петтинг, который почему то у тебя не в счет...))))

0

10

MARODER написал(а):

YaYa

Уж сколько можно учить то?? 

Всё уже давно выученно и сдано

Искрене рада за вас))), но мы вроде говорили о первом разе))) и поверьте не все так велеколепно владеют знанием женского тела как вы), так что думаю обсуждать здесь нечего...

0

11

YaYa написал(а):

имеется ввиду дежурный секс

НЕ понимаю девушек которые 1 раз занимаются таким "дежурным" сексом  :/

0

12

На эту тему конечно можно очень долго разговаривать, но все равно мало что изменится. Первый раз все равно будет очень важен и для мужского и для женского пола, хотя мне кажется что девушки намного больше переживают из-за этого. Ну а вообще от себя могу добавить лишь то, что у всех даже первый раз разные ощущения, так что нестоит слушать друзей и их страшные истории об этом, может у вас все будет совсем по другому. Главное!!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

0

13

Так, рассказываю про свой ацкий первый раз. такое я наверно не забуду и в 60 лет) Дело было вечером. встречался я со своей однокласницей (в 11 класе дело было). Так как я был до 11 класса человек сугубо домашний - то на ночные походы в глубь города выбирался редко. и как то втупую написал ей смс - типа "хочу тебя..." . ответ ее прост и не зауряден в 24:00 в парке.
    Это было вступление, теперь сама история. Парк в поселке (тогда еще в поселке жил) кишил наркаманами, бухариками, ну и нашими парнями, которые время от времени пили под кустами водку и ходили разбираться с местными. но в ту ночь наших было очень мало. Меня все рады были видеть - гость редкий. напились в дудку, начали разходиться. а эта девочка (еще девочка была, хотя утверждала обратное) просто пригласила меня прогулятся с ней. во мне алкаголя было - пол бутылки водки - без закуси. так как дома кушал - свалить меня водка взялась не сразу.
    Поход наш был не долгим, устроились под ближайшими кусиами. я тогда стал понимать - что мне немного страшновато, заволновался, а еще и водка стала бить "в голову" в полную мощ! денег у мну было совсем не много, на пачку сигарет разве что. презервативами запасся зарание. разлеглись на моей куртке, голышем и она начала меня целовать и перешла к минету. (я немного оторопел)
    Отход от темы. на улице 2 часа утра, холодно, температура за бортом 7-10 градусов цельсия, но мы не мерзли, не до тогор было.
    минет у нее вовсе не получался. потом она призналась - что не умеет этого делать. (про себя ржал долго) и тчобы не испортить картину завалил ее на спину и взмяхался свергу. Ей, бедняге, водка пошла явно не на пользу. "жарил" я долго. потому что было как то не привычно, страшновато, даже не знаю как это описать. не знаю скоько точно - но "одумался" я в три утра. чесно скажу, по пьяни все не запомнил... потом она сказала что больше не моет. у нее сел голос и я ее одел (она была не в состоянии).  Оделся сам и понял - что подруга просто отключилась под елкой.
    Бросать девушку не захотел, понял - что у меня там все в крови, но на вопросы она потом сказала - что критических дней у нее небыло... странна.. может она действительно была девочкой?
    Это еще не все, настоящий ор - впереди. 3 часа 30 минут. подруа проснулась, начала дрожать и говорить что ей нада домо и она хочет пить!!! обблевала мне куртку! за 3 минуты я сгонял в магазин и потратил остаток денег наводу! принес ей! она напилась воды и вырвала! я в шоке! она дрожит плачет и хочет домой! денег на такси нет! ити она отказывается... КОШМАР!!
И тут она говорит - Я хочу пииисать!!! ПИСАТЬ!! пришлось спускать ей штаны и ждать пока она описаеи все вокруг!! все, вроде пописала и стала бормотать бред!
Обблевав и обписав всю мою куртку она снова отключилась. Нести я ее не смол, уж слишком тяжела)
   Я достал телефон и набрал лучшего друга... примерный диалог
я:
- Паша, ты дома?
- уууу..
- У тебя деньги есть?
- скока нада?..
- многа. прибегай срочно в парк. мне нужна помощь! срочно паша!!
- ууу блиин. где именно??
- В кругу под елкой, давай Паша, на тебя вся надежда!!
- Бегу, держись...

Все, он выбежал... я ждал. через 10 минут вижу картину! Рембрант отдыхает!
Паша, в руках навесной замок (1кг) в другой руке кухонный нож! я его подозвал, даму мы подняли и провели 200 метров, до трассы, взяли такси, посадили и повезли.. только патом оказалось - что Паша подумал - что я попал в передрягу и с меня требуют деньги. смеялись потом вместе и долго. Девочку вернули. на том ужасе наши отношения подошли к концу. на данный момент она вышла за муж за парня из Москвы, а я нашел свою истиную любовь, и тот ужОс под елкой - не хочу считать свим первым разом..
И помните, настоящая любовь - взаимна.   .
история - чистая правда!

Попалось тут на глаза)) :lol:  под сталом

0

14

мой был интересным)))
зна4ит было так...
лето... жуть.. страшная жара... прогуленный урок.. у парня в квартире... лежа на его кравати... он сверху... а я глядя на морских 4ерепашек в аквариуме.. пыталась с себя его скинуть...  :lol:

0

15

У меня первый раз был жуткий !!!!!!!!!!!!!!
Да и как могло быть иначе в 8 лет!!!!!!!!

0

16

меня износиловали две девахи, было нормаааааааально :P (правда после пива хочется спать)

0

17

кто придумал алкоголь.. я ничего почти не ощущала.вспоминать не охота.. :lol:

0

18

У мя первый раз был нормальным, хотя больно было, но всё было норм, почти ни каких курьёзных ситуаций не было)))

0

19

Ну вы тут писец тему назвали

0

20

Лично я первый раз псдц как волновался :lol: как НУБ полный :rolleyes:

0

21

рас-два,рас-два.вот и всё :lol:

0

22

VIP написал(а):

А бывает секс без сунул-высунул ?? (Петтинг не вшёт) , тогда нау4и  :lol:

по секрету(китайцы говорят что то в этом роде разработали!)

Первый секс конечно не очень,но главное что ты уже чему то научился!а в дальнейшем это будет много значить! 8-)

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Первый раз.