Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Ваша первая любовь


Ваша первая любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первая любовь))
Давайте вспомним какой она была и что вам принесла?
Для меня единственное что осталось на память, это боль и рана на сердце на всю жизнь.Я повторюсь, что не верю в любовь , но привязанность к тому человеку, очень сильная привязанность, мне не принесла ни какой радости.

0

2

Первая любовь...дня, какое же это красивое слово, а что скрывается внутри полный дур дом))
первую  любовь не забуду никогда )) много хорошего было всёже))  о плохом стараюсь и не думать, да и вообще от первой любви остался один только пепел уже, но всё же иногда приятно вспоминать))

0

3

свою первую любовь я никогда не забуду!я его до сих пор люблю,но уже давно встречаюсь с другим парнем.моя первая любовь принесла мне большой опыт и разочарование,мы с ним часто видимся,и любим друг друга,но не можем быть вместе..

0

4

не смотря на то  ,что мне 17 лет . у мня не было еще девченки . и в любофф я не верю :D
П.С дада. я знаю.. я еще мал .. да .. мал :P

0

5

хм. любовь. ничего кроме грубости и жестокости я не ощутила. хотя ещё долго нравился... :lol:

0

6

была первая.я человек разумный-непуду не чё делать(даже страдать)нет,так нет.ваще пох... найду другую.в мире полно девушек и полюбому одна есть для меня!
По статистике на 8 парней 10 девчёнок!.
Будте счастливы!

0

7

первая любовь...она чиста...пусть он делал мне потом больно..он все равно был самым лучшим...на тот момент...он научил меня любить и за это я ему благодарна

0

8

А я, не поверете,живу и собираюсь за муж за свою первую любовь)))Мы с ним 5 лет к этому шли...Всё было...Но тем не менее мы сейчас вместе и без ума друг-от-друга))))

0

9

первая любовь - её не потеряешь! она единственная. Я замужем за своей первой любовью, у нас счастливый брак и растет сыночек, которомц сегодня уже 9 месяцев) Знаем мы друг друга очень давно и он у меня первй и единственный, мы встречались два раза) и последние наши отношения закончились свадьбой))Чего и всем желаю)) Просто мы вдвоем влюбились друг в друга мгновенно практически и много лет боролись друг за дружку) Вот так вот)

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Ваша первая любовь