Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Спорт » Женский пейнтбол


Женский пейнтбол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы изо всех сил бежите в сторону укрытия. Учащённое дыхание превратило стекло маски, надетой на глаза, из безупречно начищенного в запотевшее, и только зрительная память, успевшая зафиксировать местонахождение желанного развесистого куста, помогает двигаться в нужном направлении. Ноги уже начинают заплетаться, а скованные напряжением руки, того и гляди, нажмут на спусковой крючок ружья вопреки чёткому пониманию того, что делать это категорически нельзя - патроны на вес золота!

Но ни усталость, ни смятение чувств не мешают не то что спиной, а каждой клеточкой своего тела чувствовать, что в вас целятся. Целятся, чтобы убить наверняка: от одной этой мысли «мурашки» бегут по коже, а в голове рождается неизвестно откуда появившаяся упрямая мысль: «Врёшь, не возьмешь!»

И эта мысль заставляет продолжать борьбу, взывая во весь голос к тем дремлющим внутри силам, которые, может быть, только в моменты опасности и просыпаются, а всё остальное время проводят в беспечной неге. Ибо нет им применения ни подле кухонной плиты, ни около детской кроватки. То есть, во время вечной домашней суеты, что и позволило истинной женской сути благополучно заснуть. Ну, или, по крайней мере, задремать: а теперь до нее во что бы то ни стало нужно достучаться, для того чтобы попросить помощи: ведь до ближайшего куста ещё не менее пяти метров…

Всё, удалось! Позиция занята, и теперь никто не сможет подойти незамеченным: впрочем, вот, кажется, кто-то подползает. Прицел, выстрел… По шапочке противника в улыбке расплылась зелёная клякса. Где-то я эту шапочку уже видела – так и есть, убила собственного мужа! А всё-таки, это была хорошая идея играть в разных командах, а то утром кто-то говорил, что «женщины стрелять не умеют, им ружья, так же, как и руль, в руки давать нельзя, и вообще, война – не женское дело…» Попробуй в такой момент возрази, что женская реакция намного превосходит мужскую, и стрельба прекрасному полу даётся ничуть не хуже. Ну а то, что касается азарта, вообще не поддаётся никакому описанию: только теперь, во время игры в пейнтбол, это стало совершенно понятно. И теперь даже вспоминать смешно, что по дороге к полю душу терзали сомнения: смогу – не смогу. И надо же было такой глупости в голову прийти!

Пока мысли с сумасшедшей скоростью бегали по внутричерепному пространству, подкрался ещё один «враг». А мы его обманем, поменяем позицию: пусть стреляет по кусту, за которым никого нет! Перебежка, ещё одна, позиция взята. Пейнтбольные шары на исходе, а губы расплылись в улыбке при одном воспоминании о том, как в первый раз их пришлось пробовать на вкус. Нет, никто не заставлял, просто интересно стало это сделать самой: ведь пейнтбольный шар – та же фармацевтическая пилюля, съедобная, как и любая таблетка, но и такая же не вкусная. А краска в ней – пищевая, как в торте. Поэтому и ходят «убиенные» после битвы подобно разукрашенным конфеткам. И лица у них счастливые, как будто много сладкого съели.

Тем, кто ни разу не играл в пейнтбол, их чувств не понять, поскольку испытанные во время «боя» ощущения достаточно сложно передать словами, через это нужно однозначно пройти самому.

0

2

всегда хотела попробовать

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Спорт » Женский пейнтбол