Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Тип парней


Тип парней

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Девушки какие парни вам нравятся больше?
Худощавые

30% - 4
Плотные

15% - 2
Полненькие

0% - 0
Мускулистые

53% - 7
Голосов: 13

1

Ну или может у вас другой вариант ответа?))

0

2

у меня другой вариант, так как я не смотрю на то какое у него телосложение...
ну просто если меня парень зацепил чем нибуть он мне будет нравиться такое телосложение какое у него есть...)))
воть, ну а если смотреть только на внешность  и не знать человека, ну например на фотке то тогда мне нравяться худощавые и
немного мускулистые))

0

3

хм... даже незнаю что и выбрать  :/ , никогда над этим не задумывался  :lol:

0

4

VIP написал(а):

хм... даже незнаю что и выбрать   , никогда над этим не задумывался

а я та думала чт оу тя не традиционная ориентация))))))))))))))))))))))))) :D

0

5

Посмотрел итоги голосования!! Однако ^_^

0

6

MARODER написал(а):

Посмотрел итоги голосования!! Однако

ЧИВо и стоилА АжЫдать  ;)

0

7

а разница между плотненькими и полненькими? :/

Отредактировано ...чертёнок... (2007-02-20 18:21:22)

0

8

VIP

Нет просто удивило,что не все Мускулистых оказывается любят. :D

0

9

вот мне нравится тип парней простой, толстые, волосатые, лысые, криво ногие и косоглазые и желательно немые...все равно рано или поздно они всё такими стают=) так лу4ше не огор4атся в скором будущем так сразу привыкать к факту

0

10

Sabuana

Так же можно и перечислить,чем становитесь вы :D

Думаю список будет длинней  ;)

Предпологаю мужская половина форума меня поддержит)))

Отредактировано MARODER (2007-02-22 18:38:25)

0

11

MARODER
пока мы доживем до такой кондиции... вас уже давно на том свете будут ангелы соблознять :lol:

0

12

:lol:

0

13

:lol: Мда, а по опросу видно, что девчонкам направится мускулистые, но есть маленькое, но …… Я понимаю, что если мускулистый, то заступится все дела, но есть мускулистые и до корней трусы или с висучкой между ног так уж тоже не вариант. Верняк ведь? А есть и худощавые, но жилистые  и которым мускулистый не стена!

Так уж девушкам нужно задуматься перед выбором и наверно стоит выбирать все-таки по другим качествам!

Например по баблу :lol:

И запомните, девушки парень, который покупает девушку за деньги на час или одну ночь он не спрашивает имя своей игрушки, так же как на базаре при покупке мяса не спрашивают, как звали корову. ;)

0

14

прально гришь xD

0

15

мне не нравятся сильно мускулистые. совсем не нравятся толстые. но и так же не нравятся скилеты. нравятся пропорциональные фигуры. чтобы можно было нормально обнять но и что бы это не сало было бугага а может слегка подтянутое тело. короче хз..одним словом против скелетов толстых и сильно мускулистых...

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Тип парней