Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Опросы » Что для вас чат?


Что для вас чат?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот уже давно я задаю себе вопрос: Что значит чат?
На первый взгляд этот вопрос кажется странным,но если достаточно подумать, то каждый начинает задавать сам себе этот вопрос и искать ответ...
Для многих этот вопрос довольно банальный, но вот что для вас чат? Неужели чат заминяет друзей? Неужели человек уже непытаясь искать друзей пользуется чатом,чтоб их найти?
Искав ответ на этот вопрос я узнала очень много вешей.
Некоторыe ответы меня даже неудевили,но достаточно много мне казались просто неимоверными!
Ведь чат это же только виртуальное обшение!?
Кто знает,кто на самом деле тот человек, который пишет на другом конце? Кто может дать гарантию,что этот человек в тебе заинетерисован?
Многие из нах уже не один раз задавали себе этот вопрос,но по их мнению это и есть риск при обшении в чатах!
Тогда поевляется уже и следуший вопрос: Почему обшатся с человеком, которуму ты безрозличен или по крайней мере ты неуверен что ты ему интересен,если можно его встретить на улице, в центре, в кафе?
Ответ некоторых на этот вопрос весьма понятень и даже можно кивнуть головой и присоеденится к нему,ведь для многих чат означает свобода!
Никто неговорит как обшатся с человеком и как часто, ведь обшение с людьми обязавает. Ешё одна весьма важная причина это: можно обшатся со многими людьми,чуствовать себя хорошо и недумать о том понравишся ты ему или нет! Ведь многие ненаходят себе друзей потому-что стеснителеньные или счетают себя некрасивым (ну и может быть уйма других причин),но в чате обшение с незнакомым человеком заставляет чуствовать себя хорошо и свободно.
Никто тебя невидет и ты можеш обшатся без того,что кто-то знает кто ты, как ты выглядиш или чем ты занимаешся по жизни. И сразу мы замечаем,что с нами хорошо обшаются и мы получаем нечто, что встречи с людми в реале, никогда недовали: ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и чуство быть таким же как все!!!
Привлекательно ешё оказывается разнообразия культур и родин.
Восновном в чатах обшаются молодые люди с разных стран(изключены чаты по городам,странам). Это привлекает, особенно тех кто живёт зарубежом. Етому человеку особенно интересно знать что же произошло на родине, ведь только люди могут хорошо описать положение,чем репортажи, которые невсегда передают верное мнение.
Да и интерес узнать другую страну привлекает много молодых людей.
Интересно и другие мнение, как например тех кто шетают, что чат нетолько просто: раз поболтал с человеком и всё. По их мнению чат их часть жизни. Жизнь без чата для них неправельна, это например те у которых нет друзей и даже невсегда потому-что с ними никто необшается а потому-что они не с кем необшаются, потому что легче сесьть за компьютер и пообшатся.
Одни пытаются близко обшатся с чатланами и помогать им в их повседневных вопросах. Другие думaют,что могут им помочь а третии просто ложат всю свою жизнь c неудачами и хоршими моментами на „поднос“ и этим разрешают заглянуть каждому в свою жизнь.
Но почему человек может допостуть такую вешь как чат к себе так близко или это просто всё нестоль уж важно а просто увлечение?
На этот вопрос ответ не найти, поскольку очень многие даже и незамечают как втягиваются в обшение в чатах, для них это просто невзначяйное занятие в свободное время, другими словами они даже и незамечают, что они всё больше и больше "зависят" от чата.
Часто многие немогут себя заставить выйти из чата,чтоб занятся друдими делами, которые могут оказатся фаже важнее, чем обшение. Это приводит к потери времени и человек неуспевает закончить всё, что он собирался сделать за день. Может эти люди даже и непредаляют этому внимаю.
Но по сути остаются недовольными и окружаюшие, которые просто немогут понять как мохно сидет целыми днями в чате неотрывая рук. Они часто пытаются отговорить от чатов, но результат получаея наооборот.
Все чатлани, покрайней мере большенство, стремятся к различным титулам, как например: модератор или киллер. Создоётся мнение,что у этих людей стимул в жизне это стать модером или киллом.
Кроме этого у многих очень частно меняется настроение когда они замечают, что чатлани, с которыми они поддержывают хорошие отношения, нездороваются или просто неразговаривают. Это их очень настараживают и весь день они думают только о этом и создают себе этим плохо настроение.
Но в тоже время настроение может  поменятся и к лучшему. Ведь кому ненужна поддрежка в некоторых ситуациях? Это и помогает быть более уверым в себе и решать те или иные проблемки.
Так что важнее разочерование или увериность в себе (хотя обе стороны немогут быть полнустью решены или лучше сказать вызвать)?
Частый феномен в чате это неправельное понятие написаного. Ведь имоциями, интонацией и мимикой можно объяснить человеку, что ты на самом деле хочеш ему сказать. Это в чатах очень часто оказывается проблемой и причём нестоль уж неважной! Невсегда получается высказать, то что имееш в виду, поэтому получается, что выходит совсем не то, что бало задумано передать человеку. Получается ма делаем из мухи слона!!!

Вот и можмо обдумать что же оказывается для нас/вас чат! Но на самом деле никто несможет ответь. Хотя если очень хорошо подумать можно найти подходяший ответ, но это может только испугать или просто небудет принято близко к сердцу.
Ведь каждый из нас нехочет призновать свои ошибки или неудачи! Поэтому чат остаётся таким, как он есть (может это к лучшему, а может и к худьшему)!

Спасибо за внимание, с уважением Mango

0

2

Как много букф :O  осилил

Отметился ;)

0

3

хм... само сабой ты ответил на свой вопрос..
т.е. по мне 4ат это просто время провождения, отвлекаемое от реальных друзей и суеты... оо да... много людей которые знакомятся в 4ате становятся друзьями и не тока в виртуале но и в реале... делай вывод.

0

4

heh a ja ona..a ne on Desert Rose!! :lol:

0

5

это затирание времени в безсмысленном месте... куда ещё и тянет к тому же... бу =)

0

6

Ну значит тя тянет затирать время :lol:

0

7

А для меня чат место общения без обезательств и прочих трудностей

0

8

:rolleyes: это место где можна пообщеаться и забыть обо всем

0

9

тут мона фигенй пострадать ..) а для некоторых , это место вымещения злобы .. т.к в реале они в рожу за это получают .. ненавижу таких :D

0

10

Чат это хорошо(жрёт мало трафика), можно познакомится с людьми с разных городов и других стран, рууууууууууульно)))

0

11

для меня чат многое значит.здесь можно пообщаться,найти друзей!и вообще этот чат рулит!ОН ЛУЧШИЙ!))

0

12

не знаю. просто он затягивает ^_^

0

13

Место где можно убить время и найти единомышлеников!Да же можно попытать счастье найти друга или подругу.

0

14

Чат для меня уже как дом родной! с утра встал сразу в чат! с учебы пришел сразу в чат!)) уже привык) так что отсюда неуйду) недождетесь...

0

15

ой писец чё-то я реально к нашему чату привыкла. ещё глаза не открыла а сразу сюда иду. 1 раз больше суток просидела. сама в шоке была. хехе весь чат выгонял спать :D

0

16

Да у меня такаяже тема раньше была,тока встал и уже тута.
А ещё тут можно над дибилами поугарать!

0

17

я ваще незнаю что тут делаю
чаты в принципе не люблю
но уже больше года тут...

раньше много значил
сейчас почти ничего....

0

18

гопница
ТЫ даж на 5 минут заходиш)

0

19

:D для меня чат это развлечение в катором можно харашо повеселится.

0

20

:rofl: не что

0

21

уже не знаю...

0

22

-2929-

0

23

-864-

0

24

ТРЯСИНА :jumping:

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Опросы » Что для вас чат?