Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » цвет любви


цвет любви

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какова цвета для вас любовь?

Для меня цвет забытого сна. На грани всплывающих ярких пятен воспоминаний, мутного расплывчатого забытия, галюциногенных цветов, непроглядной тьмы и искр перед глазами от падения в пустоту.

0

2

Цвета... Яркого,красочного, причем именно цвета тёплые,согревающие. Желтый, красный,оранжевый.

0

3

Красного! только он!

0

4

Галубенького.. Шутю. Цвета страсти, этот цвет нельзя описать и назвать, ты закрываешь глаза и всё вокруг этого призрочного цвета....

0

5

Красный, точно красный! Особенно красный букет роз =)) Цвет, цветы краснх роз - это же классно, я так по инету отправляю, как-то забрел на флорист.ру и от туда первый раз отправил красный букет роз!

0

6

Цвет любви......не когда не задумывалась об этом хоть я и рамантик....Помоему их только два:
1 Теплый, нежный,с каким-то маленьким рисунком не ярким(как особая изюминка в отношениях)глубокий, охватывающий все и душу и тело...
2 Яркий,вспыльчивый со множеством изображений таких же ярких,красочных.ЦВЕТ КРИЧАЩИЙ ВСЕМ (Вот она.....ОНА...Моя ЛЮБОВЬ........)

0

7

красного)))) ;)

0

8

красный... :lol:

0

9

НЕХОЧУ ПОВТОРЯТСЯ!!!
У всех страсть складывается по одному стериатипу.Привыкли к одному,и другого нехочется.
Цвет любви-это как кумарной глюк:может быть разным как радуга на небе.
Дапустим взять готов-они точно скажут "Красно-Чёрная","Эмо-розово-чёрное"
Так что пох... какого она цвета.Главное чтоб была и принасила удовольствие и счастье!!!

0

10

красная потому что наше сердце красного цвета так же как и наша кровь...поэтому для меня только этот цвет

0

11

А у энопланетных разумов с других галактик-она зелёная  :)

0

12

мы говорим про людей а не про другие галактики. и не доказано что там существует кто-то...

0

13

да полюбому мы не одни во вселеной

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » цвет любви