Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Опросы » Pоль женшины в повседневной жизне


Pоль женшины в повседневной жизне

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень часто роль женшины в повседневной жизне выглядит так:
- работа по дому(вклучая глажку)
- преготвление еды   
- следить за детьми(если они уже есть)
ну и 
- быть всегда дома при приходе мужа(или парня)
Часто девушка/женшина нежелает такой жизни!
Так вот и вопрос: Должны ли девушки/женшины быть только домохозяйками? Как вы смотрeте на это?
Жду в первую очередь ответы мужчин, ну и конечно-же женшин!

0

2

Сейчас наступили такие времена, когда права и женщин и мужчин защищены практически одинаково, и если женщина не хочет стоять у плиты, то пускай этого и не делает!!!какие проблемы....я б никогда не стал устраивать скандал жене за то что она что то не сделала по дому, каждый человек должен уметь все это делать....пришел бы и сам приготовил или убрал, там то нада на это какие то полчаса....вот такое мое мнение

0

3

Спасибо за твоё мнение :)

0

4

Не каждый мужчина может понять что женщина рождена не только для роботы по дому!!!!!!

0

5

НенасытнаЯ

Ага  :D ещё для работы в постеле))

0

6

НенасытнаЯ написал(а):

Да ты права!

0

7

MARODER написал(а):

Каждому своё))

0

8

Так народ а вы что молчите???Вас же никто не сЪест!Так что ответики жду от всех!!!

0

9

если не работаешь то можно и приготовить и т.д.  а если + ещё работаешь то извените

0

10

Всё зависит от неё самой.Есле у неё дар в работе по дому,то пускай домашними целями мается.Есле деловая пускай идёт работать.
Есть некие карысные цели(но это не ко мне относется:пусть пашет на работе,а мужик может и дома посидеть)

0

11

скажу так:работу по дому не кто не отменял,но + к этому если девушка хочет чего то добиться я буду тока рад что она будет делать это сама!а я конечно буду ей помогать!и не забывать про воспитание детей!если таковые есть! :mybb:

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Опросы » Pоль женшины в повседневной жизне