Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » за4ем люди курят?


за4ем люди курят?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

по какой при4ине люди на4инают курить? вот, ли4но вы, по какой при4ине и во сколько на4али курить?

0

2

Вроде была похожая тема?? :)

Понты всё начинается  с них у большинства

Сам не курю) только когда выпью)) ;)

0

3

тоже не курю! курил год,а сейчас бросил! начал курить в 13 лет! на данный момент завязал))

0

4

я курю когда злая... или когда переживаю, на4ала курить... уффф наверное в лет 15 или 16, так раз были у меня ку4а экзаменов на оттестат зрелости...

0

5

последнее время стал курить когда выпью....а до этого курил 3 года с 14 лет

0

6

mne kazetsa cto kuritj nezacem,toljko portjat sebe zdorovja :bad: ludse zajmitesj horosim delom.

0

7

Лично я курю с 12 лет , уже 2 года, говорят что трудно бросить - ничего трудного в этом нет , нужно просто иметь силу воли и все. Начал курить сам по себе просто потому что больше нечем было занятся ), некурю уже месяц так как лето, и нехочется прям-таки сильно

0

8

я курю с 13 лет. все моя компания курила. хотелось запантоватся. а сейчас очень хочу бросить но не могу..какая я дурная была.. :(

0

9

Сигареты начал всерьёз курит с 7 класс и до сихпор.С чего начал непомнил.Траву курю для раслабухи и для вдахновения

0

10

ДокторФауст
мля, и я с 7..

0

11

PAYTINA
С 6 лет я тоже начал баловатся

0

12

я фз.. курение- пустая трата здоровья и денег xD

0

13

Лююдддди незя курить, вы что? Бросайте нах, кушайте шоколад и фрукты , гораздо приятней и полезней я всех друзей отучила курить!!!!!Давайте бросайте!!!

0

14

КарЫнкО
эт не так легко через такое время... :lol:

0

15

Ну всётаки ето же реально, Кароч никотин бяка-блевать-

0

16

я тоже некурю! и горжусь этим) и правда все подруги говорят нехочу дорого,бегать трудно,от родичей получать люлей..а завязать немогу ! жалко их а делать нечего отучать почти нереально...

0

17

Кароч нах бросайте курить, правда же надо развиваться, а то все ходят как гопники :D

0

18

:'(

0

19

Недовно по накуре меня просвятила истена:"Почему люди курят и пьют",жаль что щас я не втом состоянии в катором до меня дошла истена и суть моего расказа чуть изменится.
МЫСЛЬ МОЯ........
Люди мужского пола(всёравно на возраст)курят связи,что у них больше серьёзных проблем,чем у девушек и ответственности больше.Все курящие знают,что при стресе курение немного раслабляет.Парой мы курим когда нам занятся нечем-это называется занять руки.В среднем на скурение сигареты уходит 5 минут.Некоторые курят для понта.Некоторым жаль умерать здоровым,кому то хочется всё попробывать в своей жизни.НО ВСЕМ НАМ ИЗВЕСТНО,что курение является причиной зарождения РАКОВОЙ УПУХОЛИ В ЛЁГКИХ.Получается встречный вопрос зачем мы себя гробим???И так у нас экология зараза,фрукты генно мадифецированые,везде присутствует соя(заменитель),химии кароче в хавки дохуища(это про европейское обозночение "Е и три цыфры").Мы сами себя зарываем в "тупую яму"(магила).Так что давайте задумаемся о нашем будующем.
ОСОБЕННО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕКУРИТЬ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЕ!!!!
Все вы будующие МАТЕРИ!!!!И полюбому нехотите чтоб у вас родился "урод",так что недовадите себя да этой крайности,ОТКАЖИТЕСЬ КУРИТЬ!!!И ещё от некатина желтеют зубы и темнеет лицо,а также становится грубже и хриплый голос.Не будте"страшилками",а остантесь такиме же красивыми!!!

                                                                                                   

                                                                                                                            Доклад делал я сам!!!

Отредактировано ДокторФауст (2008-03-25 14:59:14)

0

20

ТрУ_ГоПницА
это был мой порыв чисто матерно философский

0

21

а хз,нервы успокаивают и т.д , я не курю..

0

22

А я курю с 13 лет пытался бросить непомогает! Кто знает способы подскажите! Буду раД=)

0

23

MC JIM
сама пытаюсь...

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » за4ем люди курят?