Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Чужие мнения


Чужие мнения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Прислушиваетесь ли вы к чужому мнению или совету? Или предпочитаете сами пойтись по граблям? Ведь умные учаться на чужих ошибках, а дураки на своих.
Я лично отношусь наверно ко 2-ым :D  так, как предпочитаю сама пострадать от своей ошибки и только тогда уж понять что я не так сделала, а на чужих ошибках у меня ну никак не получается  учиться)))

0

2

Я никогда не былa такой,
какой меня хотели бы видеть окружающие...
Я никогда не слушаю мнения людей,
которые ничего не значат в моей жизни, какими бы умными и
авторитетными они ни были...
Если я и прислушиваюсь когда либо к мнению, то это только к самым дорогим мне людям, и то всёравно могу зделать по своему...

0

3

AbAlDeNnAyA написал(а):

Я никогда не былa такой,
какой меня хотели бы видеть окружающие...

Ну вот это рано или поздно тебе прийдется в себе исправлять.... ведь дальше по жизни много чего может случиться и если устроишся на высоко оплачиваемую работу, то тебе просто прийдется подстраиваться под своего начальника, а иначе никак...

0

4

Tanysha написал(а):

то тебе просто прийдется подстраиваться под своего начальника, а иначе никак...

я подстраиваюсь под человека толкьо для своей выгоды а не для другой) ты же знаешь))
Так что в этом нет проблем, а для тех кто меня не интересует или хочет общаться то воспринимайте меня такой какая я есть )) такой я вот человек))

0

5

Всегда прислушаюсь совету тех кто мне дорог и знаю 4то не посоветует ни4его плохого а прислушатся к мнению, можно но не тогда когда его навязывают настырно и делаешь сам вывод, нужно тебе это или нет

0

6

Только к советам умных людей, но сам все равно над ним подумаю :)

0

7

никогда не спрашиваю и несоветуюсь с чужими людьми...смысла не вижу...поступаю и делаю так как считаю нужным!

я советуюсь, но если считаю это мнение не правильным не прислушиваюсь :D

0

8

смотря в каких ситуациях, все равно к чужому мнению нужно прислушиваться... но не настолько, как к своему!  ^_^

0

9

ммм...ну мне советуют,а я все равно по своему делаю!ну так у меня в одно ухо влетело,а вдругое вылетело!

Отредактировано ОзорниЦа (2007-03-17 20:45:26)

0

10

Я всегда предпочитаю слушать токо себя...У мя есть много "подруг" которые по натуре советуют мне только г......((

0

11

на самом деле лучше когда ты сам в говно влезаеш, а не смотриш со стороны!!!
Почувствовав вкус крови ты будеш опасаться второй раз порезаться, а посмотрев со стороны ты не поймеш каково это!!!
Так что лучше быть дураком но знать ситуацию из нутри!)!

0

12

иногда прислушиваюсь но всёравно ещё 200 раз подумаю... :lol:

0

13

Базару нет !Надо вслушиватся в чужое мнение,ведь со стороны веднеее.Но полностью не надо воспринемать,а самому переосмыслить(что взять,а на чтото не оброщать внимание)

0

14

смотря кто мне советует

0

15

ТрУ_ГоПницА написал(а):

вовсе нет... может близкий человек насоветовать такой х....ни что потом фик выпутаешься...
а малознакомый наоборот...
хотя конечно и от ситуации зависит и от людей

просто каму-то видней!!!
и тот кто советуе,знает чем это кончится!

0

16

ТрУ_ГоПницА
ладно смотря что советуют

0

17

вовсе нет... может близкий человек насоветовать такой х....ни что потом фик выпутаешься...
а малознакомый наоборот...
хотя конечно и от ситуации зависит и от людей

придерживаюсь своего удаленного мнения

0

18

солидарна

0

19

Моё мнениё важно вам!!!

0

20

не очень!!!

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Чужие мнения