Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Любишь ли ты быть в центре внимания?


Любишь ли ты быть в центре внимания?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну так давайте скажем (только честно) любите ли вы находиться в центре внимания? Или для вас лучше оставаться в тени, за другими?
Я лично все свои 11 классов, пока в школе училась(ну может кроме 1 и 2 классов) была вся окружена вниманием, как учителей, так и школьников, да и в жизни меня никогда не обделяли вниманием, ни ребята ни девушки. И я признаюсь, мне это нравится и если бы этого внимания не стало... наверно мне бы было плохо.

0

2

Когда то нравилось, щас уже както остепинился, старею наверно  :D , хотя в чате иногда прошлое берет вверх :rolleyes:

0

3

я люблю когда на меня обращают внимание.
я просто не могу без этого, на серую мышку непохожу...
просто люблю много общения, внимания, если бы этого
небыло, то мне некуда было бы девать свою энергию...

0

4

AbAlDeNnAyA написал(а):

просто люблю много общения, внимания, если бы этого
небыло, то мне некуда было бы девать свою энергию...

ПрихАТи ночьЙУ на сИнАвал, мну тоСже не куТа дИвать свАЙУ энЭргиЙУ  ;)  :lol:

0

5

VIP написал(а):

ПрихАТи ночьЙУ на сИнАвал, мну тоСже не куТа дИвать свАЙУ энЭргиЙУ

Занята она уже  :lol:  Хочешь в двоем на сеновал прийдем, только смотри, сил то хватит? :lol:  :P

0

6

Tanysha написал(а):

Занята она уже    Хочешь в двоем на сеновал прийдем, только смотри, сил то хватит?

НЕ, мне КУЗНЕЦ не надо  :P

0

7

Лучше оставаться в тени мне и там неплохо ;)

Серый кардинал. :)

Хотя иногда прорывает и хочется народу,но чтобы он просто был как фон вокруг,а не валил весь к тебе.

И компания чтоб была  оторваться по полной)) на всю ПОПОЛНОЙ!!!

Отредактировано MARODER (2007-02-16 01:01:42)

0

8

Безусловно нравиться когда  окружен вниманием, но иногда когда нет настроения, охото посидеть в тени)

0

9

Вот и у меня также , все зависит от настроения, Если я выпью то мне всегда хочется находится в центре внимания и быть Примером Подражания  :P

0

10

до 7 класса была как серая мышка. а патом прорвало на года и года. и ща эт все надоело.. наверно как вип старею...  :dontknow:

0

11

в таких точно нет!

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Любишь ли ты быть в центре внимания?