Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Литература » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие ваши любимые книги? И вообще кто и когда последний раз что-то читал? Или для вас компьютер лучше чем книга?
Мне лично очень нравится бразительский писатель Пауло Коэльо, вот только пару дней назад дочитала его книгу "Одинадцать минут".

0

2

а я недавно читала книгу "небсные девушки" очень инетересная книга)))
старая, но очень интереная))))
а щас читаю книгу с психологическим раскладом, Деил Карнеги))) очень инетерсно )) мне нравиЦа)))

0

3

Психологию еще уметь надо воспринимать, а то есть один знакомый, который все от туда просто вызубрил и теперь постоянно этим пользуется, вообще не понимая что в жизни полезно и своими мозгами думать.

0

4

ну незнаю незнаю...
я читаю это для себя...а не для того чтобы как он ходить и каждую фразу из книги говорить))) долго над ним смеюсь всегда когда слышу фразы именно из книги вызубренную... :lol:
А я. да ты сама знаешь говорю что чел не нравиться точно что то не то с ним, но не знаю ещё почему....и потом выходит что правельно что я с ним не стала общаться так как других он уже подставил ...ну ты понела о чём я ))))

0

5

Вот читать я люблю очень но как то меня не воспринимают среди молодёжы для них читать книги эт чет из мира фантастики поэтому я не кому не когда не говорю что я читаю дома лежу или  что прочитал какуюнибудь книгу.читать люблю разное но восновном реальные истории или дэтективы (ток не смейтесь)Дарьи Донцовой

0

6

Читаю много, самый любимы писатель Карлос Кастанеда и Пауло Коэльо, а из русских классиков Булгаков не плохо писал  :)

0

7

Мдя!! Читать люблю очень,но предпочитаю  фантастику и фэнтэзи.Хотя могу и другое почитать просто  не очень тянет. :rolleyes:

0

8

СЕРГЕЙ ДОВЛАТОВ "ЗАПОВЕДНИК"-прочти непожелееш

0

9

ТрУ_ГоПницА-ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ И КНИГИ ЧИТАЕТ! :nuts:

0

10

Властелин Колец оч нравится. хочу ещё Paolo Coelho попробовать

0

11

оказывается есть книжка про меня :flag:

0

12

ТрУ_ГоПницА написал(а):

властелина волец..

бугагага :rofl: даже написать правильно не можешь :crazyfun: если конечно знаешь чё за книга

0

13

ДокторФауст
а чё за книга?

0

14

ТрУ_ГоПницА
я ток пишу. а гнать эт по твоей части

0

15

ТрУ_ГоПницА
в отличии от некоторых да

0

16

Кто автор и про чё книга я не вкурсе!!!

Так хватит кусатся между собой,всё равно толку нет!!!
Сотоне что-то утверждать-это равносильно что осла в горку вести(нереально)
Так что давайте жить дружно!

Отредактировано ДокторФауст (2008-05-02 11:20:28)

0

17

ТрУ_ГоПницА
нет нея!!!
скорее наоборот :D

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Литература » Книги