Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Мужской уголок » ПАРНИ не стесняемся выкладываем свои проблемы с девушками


ПАРНИ не стесняемся выкладываем свои проблемы с девушками

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

МЫ будем рады вам помочь подскажем где как поступить и т.д и т.п

0

2

ПАТскаШЫте мне дИревне, Што тОкое точка ДЖИ у деФушки  :rolleyes: , а то я деФушку даже и не нюхал  :P , хАтчу знать Што это тОкое??  :O

0

3

VIP написал(а):

ПАТскаШЫте мне дИревне, Што тОкое точка ДЖИ у деФушки   , а то я деФушку даже и не нюхал   , хАтчу знать Што это тОкое??

бугага то4ка джи находится между правой грудью и левой... надови и сразу узнаешь хде у тебя то4ка 4лен -315-315-  :lol:

Отредактировано Sabuana (2007-03-04 04:54:21)

0

4

Что делать? Абсолютно не могу понять ход женского мышления  :lol:

0

5

Да...вот у меня такая проблема бывает раз в год...ну или по обстоятельствам чаще: вот короче стаю я практически голый перед девушкой, а она еще и гениталии трогает....а вот делать с ней ниче низя((( Вот что мне делать?!
(медосмотр) :lol:

0

6

Администратор написал(а):

короче стаю я практически голый перед девушкой, а она еще и гениталии трогает....а вот делать с ней ниче низя(((

А ты медосмотр последним проходи, может после приема че нить срастется)))

0

7

schisch написал(а):

А ты медосмотр последним проходи, может после приема че нить срастется)))

Спс за совет...воспользуюсь))) (пока Катька не видит) :lol:

0

8

Администратор написал(а):

Спс за совет...воспользуюсь))) (пока Катька не видит)

Смотри....а то у девушек ведь тоже медосмотры бывают!))

0

9

schisch написал(а):

Смотри....а то у девушек ведь тоже медосмотры бывают!))

хм....я задумался.. :(

0

10

Администратор написал(а):

Да...вот у меня такая проблема бывает раз в год...ну или по обстоятельствам чаще: вот короче стаю я практически голый перед девушкой, а она еще и гениталии трогает....а вот делать с ней ниче низя((( Вот что мне делать?!
(медосмотр)

ты пройди у меня медосмотр и не тока за гениталии потрогаю -315-  :lol:

0

11

Desert Rose :lol:  :lol:  :lol:

+1

0

12

Desert Rose написал(а):

ты пройди у меня медосмотр и не тока за гениталии потрогаю -315-

Немного не так составила ответ, надо так: "Ты пройди у меня медосмотр, я за гениталии не тока потрогаю)))"

0

13

Администратор
Не провоцируй девушку :lol:  ;)

0

14

Администратор написал(а):

Немного не так составила ответ, надо так: "Ты пройди у меня медосмотр, я за гениталии не тока потрогаю)))"

:rolleyes: Сережка, меня радует твой оптимизм, но давай загляним глубоко в него... ты правда хо4ишь мой медосмотр? смотри... то могут и не востоновить твои гениталии  :lol:

0

15

да девюшек понятт почти непостижимо :O но возможно мыих никогда н е поймем (печальго)

0

16

помогите сироту . проблема .не могу найти нормальную девушку  ( уже пробовал искать но ненашел) .а то находил таких что бр -р. главное не курить и пить в меру. Па-мо-гите ;)

0

17

dead написал(а):

помогите сироту . проблема .не могу найти нормальную девушку  ( уже пробовал искать но ненашел) .а то находил таких что бр -р. главное не курить и пить в меру. Па-мо-гите

пожалуйста поподробней о своих размерах))) :rolleyes:

0

18

Дайте сылку на переводчик женской лигике  :lol:

0

19

у альберта эййййнштейна не вышло  этот переводчик создать .. а ты щас тут это просишь :D

0

20

Принц
милый, перевод4ик сдохнит)

0

21

мдя жестока природа

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Мужской уголок » ПАРНИ не стесняемся выкладываем свои проблемы с девушками