Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Любовь или деньги?


Любовь или деньги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки, поделитесь своими мнениями на это счет. Ведь и то и другое вместе почти не бывает (а если бывает, то это большая редкость). Так что бы выбрали вы? Рай с милым в шалаше или не с милым но в роскоши?

0

2

когда у меня был реально мне любимый человек я тогда шла на всё....хотя у него небыло ни денег особо вообще ничего считаю....я сама всё вкладывала в нег овсё на него тратила...короче было плевать лишь бы с нм...а щася дургова мнения.....щас у меня нет такова человека  и я не могу сказать точно как ...но знаю одно я если больше не встречу такова человека то мне лучше с деньгами..или вообще одной.))))

0

3

гм.... по мне лу4ше любить и быть любима 4ем не любить и быть из за денег с ним, в конце концов это быстро надаест...

0

4

Рай с милым в шалаше. Полюбому. Для меня деньги не главное, а душевный уют. А деньги я  и сама смогу заработать и обеспечить нас двоих и детей которые будут.... :P

0

5

Vampirochka69
Рай с милым в шалаше.

Общие заблуждение :/

0

6

Это уж, точно!!! Рай в шалаше:)) да когда это было, если быт в квартире всю романтику портит, то что говорить уже о шалаше!!Там вообще претензий не оберешьси.  Любовь это хорошо, но она как и деньги кончается,   и в тоже время не в деньгах счастье, вот и попробуй выбери!!!
  Раньше женщины стремились выйти за богатого, а щас смех и грех мужики туда же!! Дегродация происходит, никто не стремиться ни к чему, все хотят халявы.  Вот не уподабайтесь многим, будьте самими собой, берегите то что имеете, это главное:))
Короче я к чему веду, деньги и власть портят людей, так что выбирайте ЛЮБОВЬ!!:)) у мя фсе :))

0

7

для меня на первом месте любовь. хотя последнее время начела задумыватся про будущее...

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Любовь или деньги?