Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Месть


Месть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот интересно, часто ли вы мстите кому-то за то что вам сделали? Или по вашему месть - это удел слабых и тот человек кто вам что-то испортил, просто не заслуживает того, чтобы вы на него тратили свое драгоценное время?

Я лично вообще жутко злопамятная и простить человека для меня что-то из области фантастики. Но я буду мстить только если мне и в самом деле что-то серьёзно испоганяли, а из-за каких то мелочей я не буду тратить свое время.И вот никогда я не соглашусь с тем, что месть  - это удел слабых, мстить красиво, тоже надо уметь.

0

2

я сначало стараюсь понять человека, а почему он так зделал, ставлю себя на его место...ну а потом если не понимаю то буду делать так как задумала...а если пойму то возможно всёравно отомщу, так как как это так...мне зделали гадость , или испортили жизнь ... а если дело косаеться меня, моей семьи или поих близких то тогда я однозначно отомщу... зделаю всё возможное...

0

3

Так месть это удел слабых или нет? Вот интересно твое мнение...

0

4

Я не злопамятный. Мстить не стоит, все возвращяется БУМЕРАНГОМ. ИМХО. ;)

0

5

VIP написал(а):

все возвращяется БУМЕРАНГОМ.

Так может поэтому и стоит мстить чтобы вернуть тем самым бумерангом все тому человеку?

0

6

ну я не знаю как вы а я думаю что тем что я отомщу я себе уже хуже не зделаю...так как тот человек который мне жизнь с самого детства испортил уже никто так зделать не сможет....хуже темболее...так что этот человек своё ещё получит от меня....

0

7

Tanysha написал(а):

Так может поэтому и стоит мстить чтобы вернуть тем самым бумерангом все тому человеку?

Жизнь его сама накажет, относись к человеку так, как хочеш чтоб относились к тебе. ;)

0

8

VIP написал(а):

относись к человеку так, как хочеш чтоб относились к тебе.

Так раз тебе жизнь испаганели. значит к тебе и относятся фигово... почему бы и к тому человеку так же не относиться? А в то что жизнь сама накажет, мне как-то слабо верится...

0

9

я мстю.. и мстя моя страшна..
мдя.не, такого небыло.. :lol:

0

10

Месть бывает разная.Надо знать меру мести,а не переборщить и сомому упасть на дно.
Я один раз отомстил и чуть в тюрягу неугодил.Славо богу был малым в то время.

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Месть