Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Шопинг


Шопинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки вот что это для вас? Просто поход по магазинам, чтобы в шкафу стало еще поменьше места? Или для кого-то шопинг это - способ справится с дипрессией, или просто релаксация? А может и то и другое вместе... Делимся мнениями  ;)

0

2

для меня шопинг это конешно приятно,
когда приходишь домой и разкладываешь всё то что накупил, примеряешь, и тд и тп...
Но потом просто сваливаешься на кравать без сил потому что за весь день пока ты ходил по магазинам уматываешься так что спишь потом как младенец))Для меня шопинг сравниваеться с походом в тренажорный зал)))
именно нагрузгой))
Но при этом и хорошее настроение)))
Правдо кошелёк всё после этого тоньше становится)

Отредактировано AbAlDeNnAyA (2007-02-05 13:54:02)

0

3

не люблю шопинги и ходьба по магазинам просто так, трата времени это хождени по рядам с полки к другой полки 4асами, забегаю в магазин тогда когда мне 4то то нужное и знаю 4то оно мне не обходимое, нашла, померил/посмотрела, расплатилась и домой...

0

4

мне нравитьтся шляться по магазинам ;) но шопинг отнимает оч многа времени :/

0

5

а я воще ненавижу ходить по магазинам.. :P купил и купил вещ . главное чтоб носилась и все :D а марочиться.. бегать .. искать- бррр

0

6

а я вот накуплю всего,а потом дома понимаю что мне это не очень то и надо :D

0

7

шопинг это не для меня. не, ну когда есть деньги и ты лазишь по магазинам с целью чё-то купить тогда да. но просто лазить по ним я не люблю.одним словом я не сильно по шопу..

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Шопинг