Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Стоит ли...?


Стоит ли...?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стоит ли заводить ребенка без мужа????

0

2

Рожать или все-таки нет?  Вот в чем вопрос нынешней молодежи! Мне кажется, Во первых надо определиться, сможете ли вы самостоятельно осилить воспитание собственного ребенка,  это на вид легко, на самом деле, это одна из сложнейших задач поставленных перед Вами. Ведь  каждая мать хочет чтоб ее ребенок  развивался, здоровым , умным. Смотря на наше поколение, по моему мнению сделать это не каждой под силу.  Но не забывайте дети это самое светлое в нашей жизни, как бы не было трудно, все проходят через это. Если Вы уверены, в своем желании иметь ребенка даже без отца, так Вам зеленый свет. Ведь бывает , что просто нет выбора. Так что решайте сами, хотите вы этого или нет. Все!!!

0

3

без отца нет... не надо терять башню, чтобы потом остаться одной с ребенком... нужна просто хорошая семья и нормальные  отношения )  тада и ребенок будет в порядке... ох, как замутила.. только рано пока мне о детях...  :P

0

4

не знаю я вот родила без мужа и очень рада этому. теперь у меня есть замечательная дочь.

0

5

Если девушка в состоянии обеспечить ребенка и без мужа, то почему бы и нет? А если на себя не особо расчитываешь, то лучше и не стоит.

0

6

если у меня будет достаточно средств и возможность полностью обеспечить ребёнка и нормально воспитать, и при этом я буду знать что когда я буду работать то будет кому за ним приглядень, позаботиться то тогда по моему мнению можно и завести, я бы так и зделала)))

0

7

С мужем или без,это роль не очень большая,главное я думаю,что это возможность(деньги,жильё и т.д.)Вот у меня сеструха родила дитё,теперь говорит,что есть ради кого жить....Это же такая радость,когда дома дитё...

0

8

ангел_из_ада написал(а):

Вот у меня сеструха родила дитё,теперь говорит,что есть ради кого жить....

На самом деле дети зачастую очень помогают человеку поверить в свои силы, особенно женьщине. Ведь любая мать ради своего ребенка пойдет на край света)))

0

9

ну я могу сказать одно, если бы не я и мой брат на данный момент, то моя мама уже бы давно что нить зделала...
Так как она живёт только ради нас...
и когда произошёл случай один (не будем вдаваться в подробности)  то на тот момент мама думала только о нас, а если бы нас небыло то она бы здалась и просто перестала бы жить!
Вот почему ещё хорошо что когда есть дети есть ради кого жить....

Отредактировано AbAlDeNnAyA (2007-02-05 13:38:32)

0

10

не стоит тяжеловато будет! без мужа я думаю!(

0

11

:/ НЕт..не хочу...у ребенка должен быть отец

0

12

неа.. не нада.. а если уж оч приперло .. мол некуда уже деваться.. чтож. пусть есть как есть :)

0

13

если есть средства на которые можно содержать ребёнка,то почему бы и нет?!я раньше например так и хотела сделать.ну их нафиг этих мужиков..

0

14

это личное дело каждого,кому как легче)

0

15

золотые слова :D

0

16

:rolleyes:

0

17

естественно каждая женщина не хочет быть матерью-одиночкой. но если есть возможность обезпечить будущее ребёнка самой то почему бы и нет. у меня сестра сама ростит малого

0

18

Ребёнок не собака, не надо его заводить
Детей нужно .............

0

19

ДокторФауст
правду говоришь. ненавижу когда говорят "завести" про детей

0

20

я не о том. а о том када говорят например: хочу завести ребёнка
заводят животных

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Женский уголок » Стоит ли...?