Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Что вы курите?


Что вы курите?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Какие сигаретя вы курите? Я например Parliament.

0

2

а я кент 4 ))))
но иногда приходиться и этот ужасный парламент покурить   :/  когда у Танюшки дома а сигареты кончились))

0

3

а я сигареты не курю....я на трубке....

0

4

ПАзажЫрались ГражданИ, ЙА вот ЛМ-ом травлюсь  :)

0

5

VIP написал(а):

да согласен на фига эти понты кент парламент эт те курят кому надо показать смотрите я крутой я курю да еще че курю ну нафиг лично я бросил 5 дней назад а курил winston потому что они мне нравились

0

6

СЕРЁЖА написал(а):

да согласен на фига эти понты кент парламент эт те курят кому надо показать смотрите я крутой я курю да еще че курю ну нафиг лично я бросил 5 дней назад а курил winston потому что они мне нравились

Я не раз кстати слышу что кто-то считает что курить parliament или kent- это понты... Зря вы так считаете... просто у каждого разные вкусы, мне например нравится parliament и я кроме него не могу ничего курить, просто привыкла))

0

7

СЕРЁЖА написал(а):

да согласен на фига эти понты кент парламент эт те курят кому надо показать смотрите я крутой я курю да еще че курю ну нафиг лично я бросил 5 дней назад а курил winston потому что они мне нравились

у-у-у...детский сад....слушай, почему ты так решил...
не суди людей по себе...
не суди да не судим будешь  :lol: не..ну реально ты такую чушь сказал. Если я люблю кент чтодальше...значит это понт..ндяяя...ок, до этого я курила муратти и чё??? тоже понт за 20 рублей да??? :/

0

8

САмнИваЙусь ЙА Што вы тОкие ТСенители тОбачнАго дыма, или вы думаете, что разные там угольные фильтры и другие приколы уберегут ваши легкие, мне кажется это пустая трата денег (особенно когда уходит 1-2 пачки за день). ИМХО. Сильно нИ бейтИ  ;)

0

9

VIP написал(а):

что разные там угольные фильтры и другие приколы уберегут ваши легкие, мне кажется это пустая трата денег

Я так не думаю, я прост оесли куря другие сигареты то меня начинает сильно тошнить

0

10

AbAlDeNnAyA написал(а):

куря другие сигареты то меня начинает сильно тошнить

ХМ... так может тебе вобще лучше не курить :mad: , бросай пока не сильно втянулась :/ , я курить могу любые, как говорится -Лишь бы дымели- и без всяких последствий. ;)

0

11

VIP написал(а):

ХМ... так может тебе вобще лучше не курить  , бросай пока не сильно втянулась  , я курить могу любые, как говорится -Лишь бы дымели- и без всяких последствий.

Я уже давно втянулась, курю с 12 лет, но знаешь, не в этом то суть, суть то том что я хочу курить, значит я буду курить))
немя не переубедишь пока я сама не захочу бросить, когда захотела, то бросила и долго очень не курило, захотелось опять курить, опять начила)))

0

12

AbAlDeNnAyA написал(а):

Я уже давно втянулась, курю с 12 лет, но знаешь, не в этом то суть, суть то том что я хочу курить, значит я буду курить))

Мне тоже это дело нравиЦЦа,курю уже 12 лет гдето, даже не пытался бросать  :) ,
а тебе щас сколько если не секрет??  :)

0

13

А я курю такие хорошие(для меня)сигаретки под названием PALL MALL.я ЗНАЮ,ховно,но мне нравится.И кстати,я не считаю,что если курить Кент или Парламент,то это понты...Как уже было написано выше "у каждого свой вкус"

0

14

ангел_из_ада написал(а):

А я курю такие хорошие(для меня)сигаретки под названием PALL MALL.я ЗНАЮ,ховно,но мне нравится.И кстати,я не считаю,что если курить Кент или Парламент,то это понты...Как уже было написано выше "у каждого свой вкус"

я с тобой согласна, я например тоже пЭл мЭл когда то курила, и устраивали сигареты))
но щас просто нравятся другие)

0

15

Бить вас не кому, дети зелёные будут  :lol:

0

16

На окошке дозреют....

0

17

VIP написал(а):

Бить вас не кому, дети зелёные будут

ни чё отмоем...)))

0

18

ангел_из_ада написал(а):

На окошке дозреют

AbAlDeNnAyA написал(а):

ни чё отмоем...)))

Ага, это точно, не беда :lol:  мне вон друзья обещали даже помочь отмыть если что  :lol:

0

19

ангел_из_ада написал(а):

А я курю такие хорошие(для меня)сигаретки под названием PALL MALL

Помню я эти сигареты, у меня молодой человек бывший их курил))) Постоянно , как у мну сиггарет нет так у него стреляла)) Даже на какое-то время перешла на курение пал мела, только тонких синих)))

0

20

:lol: Я КУРЮ АНАШу, ГАШИК, И МНОГО ЕЩЁ ЧЕго...... А если чесно то я курю Винстон и Мальборо. вот. А ваще курить редно жить пративно а умирать здоровым жалко! :cool:

Отредактировано Vampirochka69 (2007-02-15 13:43:54)

0

21

Курю только когда выпью :) в барах или клубах,но там я не часто бываю.Могу за ночь выкурить пачку или больше,а потом запросто не курить в течении любого времени!!

Ну,а курить стараюсь Нэкст или  Винстон.Вообще без разницы особо,могу и другие ;)

Отредактировано MARODER (2007-02-15 23:31:36)

0

22

ангел_из_ада написал(а):

я тож плмал курю патамучто нравитЦЦо=)

0

23

А я токо ESSE.......Они легенекие и приятненткие на вкус))))))

0

24

Только Кент четверочка :)

0

25

Я курю то - на что денег хватает , Тем кто понастоящему курит - все равно что курить )

0

26

а я вообще бросила давно.и вам советую)

0

27

а я слимс-карелия... :lol:

0

28

PAYTINA написал(а):

а причем тут  Карелия:?

0

29

Ява Лёгкая-10р-дёшево и сердито.
Кстате!Kent тамже делают

0

30

Б@ндит
эт сигареты такие... :lol:

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Обо всем.. » Что вы курите?