Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Дружба между девушкой и парнем.


Дружба между девушкой и парнем.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете есть ли она? Или это просто способ скрыть чувства одного из них? Я лично думаю что просто дружба бывает, хотя самой с таким сталкиваться еще не приходилось.

0

2

Я раньше считала что дружба бывает, но сейчас уверена что ее нет, так парень в глубине души надеяться на то что когда нибудь девушка посмотрит на него и испытает к нему не только дружиские, но и другие чувства.

0

3

Beauty написал(а):

согласен

0

4

я считаю что дружба между парней и девушкой есть...
покрайней мере у меня есть человек, который относиться ко мне только как к подруге, советуетсяя со мной на счёт девушек, и вообще много чего, и он знает что от меня ничего не дойдёт до его жены...и при этом у него не возникает задней  мысли когда я остаюсь у него ночевать и тд и тп...короче отношение только как к сестре...(жаль что мы не так часто видимся)

Отредактировано AbAlDeNnAyA (2007-02-02 11:39:31)

0

5

А я не верю в дружбу между парнем и девушкой...Это не может быть и физически и морально...Я так считаю...

0

6

Конечно,ангел_из_ада ты в чём то прова 50/50 :P

0

7

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.

                                                                                                               Отто Бисмарк.

Очень хотел бы иметь такие отношения,но как то не судьба. :(

0

8

гмм... не поверите, но не то 4то с4итаю 4то такова дружба существует между противоположными полами, а то4но знаю... могут многие спорить 4то нет таковой и самая настоящая дружба может быть между теми же самыми полами.. нет, так как много завести, интереса, ревности... но после того как кровать пересекла дружбу, становится напряг и уже не те же самые отнашения 4то были.

0

9

дружба между парнем и девушкой несомненно бывает,но очень редко.у меня много знакомых парней с которыми я пыталась дружить,сначала получалось,но потом все отношения переходили в нечто другое что называется сами поняли как.

0

10

Бедные романтики думают что такова существует!!
Чесно я так думал до лет 17 потом (не по своей воли так получилось) переспал почти со всеми лучшии подругами которые меня не влекли вообще физически (тобиш я не смотрел на них как на девушек..... чтоли) после этог я перестал в это верить!!!(прошу прощение за столь подробый рассказ))))))

0

11

50/50.... :lol:

0

12

По себе не судите,ибо судимыми не будите.
В мире всякое случается,даже то о чём несмеиш и думать

0

13

ТрУ_ГоПницА
солидарна

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Дружба между девушкой и парнем.