Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » ВОПРОС/ОТВЕТ » Как быстро выучить АНГЛИЙСКИЙ язык с нуля???


Как быстро выучить АНГЛИЙСКИЙ язык с нуля???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По знакомству предложили хорошую работу. Там австрийское руководство. По всем параметрам я подхожу, за исключением незнания английского языка! Резюме уже отправила и указала, что знаю англ. язык со словарем (хотя вообще 0) и то, что прохожу обучение в школе иностр. языков "IQ". Т.*****. сегодня еду проходить тестирование и записываться в группу. Если честно, то не верю, что можно за 2 месяца выучить язык по ускоренной программме! 3 академических часа 3 раза в неделю и так 2 месяца. Без домашних заданий. Урок ведут сразу 2 преподавателя англо и русско-говорящий преподаватель. Школу эту хвалят. Кто учился по подобным программам? И действительно ли это ЭФФЕКТИВНО? По другому меня на эту должность не возьмут:( Буду срочно учить! Может что-то посоветуете? Может диски скачать и в машине вместо музыки слушать? И есть ли такие? Спасибо!

0

2

сами знаете, без труда..
.Скажу одно, если вы наполните свой каждый день английским,
а не смехотворными тремя часами три раза в неделю, быстро продвинуться реально.
Конечно, читать Шекспира за два месяца вы еще не сможете, но легкий разговор поддержите...
Но это очень тяжело и требует большой воли. Если вам интересно, могу написать как я учил

0

3

Идеально, если вы после повторного прочтения текстов или прослушивания записей будете знать некоторые пассажи наизусть.
Также рекомендую заучивать наизусть диалоги, кажется, нудно, зато очень полезно- в нужное время будет "всплывать"в памяти в разговоре.
Так, кстати, учил языки Шлиманн (а он был дока, шесть языков или даже больше знал)-тексты учил наизусть, а потом перессказывал...
Или когда подтяните азы можна будет перейти к обучению английского по скайпу https://www.enlineschool.com

0


Вы здесь » Чат соблазн... » ВОПРОС/ОТВЕТ » Как быстро выучить АНГЛИЙСКИЙ язык с нуля???