Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » ВОПРОС/ОТВЕТ » Уличный гриль


Уличный гриль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в связи с переездом из квартиры в дом возник вопрос выбора устройства для приготовления шашлыков и прочего мяса на открытом воздухе. Гугл и приятели говорят, что лучше газового гриля для любителей, раз в неделю жарящих колбасу или банальный кусок мяса из продуктового магазина, ещё никто ничего не придумал. Жена сомневается, будет ли мясо, приготовленное на таком устройстве, "с ароматом дымка". smile.gif Я, как главный повар в семье, хочу такой гриль, на котором можно готовить быстро и без плясок с бубном, то есть вроде как опять получается газовое устройство.

Вопрос: кто с чем сталкивался, кто что может посоветовать? Спасибо

0

2

У нас оба - газовый и угольный.
Все так и есть - на газовом быстрее, удобнее с точки зрения теложвижений,
и да - аромату дымка взяться неоткуда.
Вариант "2 в 1" не рассматриваешь?
Один агрегат, соответствующий и твоим и жены запросам. В пользовании удобен.

0

3

У нас газовый.
(в наших деревнях имеет абсолютное большинство голосов, как наверное и во всей северной Америке)
Вначале был маленький портативный, сейчас стационарный передвижной.
В теплое время года буквально каждые выходные (проведенные дома) что-нить жарим. Таки быстро, просто, удобно.
Я готовить не особо умею (и не люблю), но к грилю приспособился довольно быстро, да так что теперь друзья\родственники считают профессионалом по стейкам и ставят на жарку при любом удобном случае,покупал на сайте его https://городпечей.рф

0


Вы здесь » Чат соблазн... » ВОПРОС/ОТВЕТ » Уличный гриль