Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » че за..............!!!!!!


че за..............!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

такс у меня жалобы!
1) почему Ленку (~Fashion Girl~) убрали со стража???
2) почему интриганта зделали стражем?? у него 40 ч всего и неодного рефа!
  он банит без предупреждения и  только лично в своих целях и из-за неприязни к человеку если даже с ним в аси ругается он в чате банит!!
это нормально?????????????????????? куда админы смотрят мне интересно???
или он вам денег заплатил??
так не делается!!!!!

Отредактировано НИГГАдяй (2008-06-29 14:09:56)

0

2

ммм..ну впринципе вот вам один скрин)

0

3

согласен.. Интригант не должен быть стражем , ибо даже панятие не имеет что такое быть стражем, и уж темболие кодекс киллера не ухом не рылом...скринов пачка есть.. на домашнем компе.. выложу вечерком...

0

4

НИГГАдяй написал(а):

1) почему Ленку (~Fashion Girl~) убрали со стража???

мм.. мне понятно вполне почему Лена не страж..
стражи должны гасить очаги конфликтов а не разжигать их.. мат , ругань и т.п.  частенько проскальзывали в общении
если ты страж, а не баламут с киллкой "типо меня)))))".. ты должен чётко знать что хорошо а что плохо.. ругаясь в чате и ведя себя безобразно, означает подавать плохой пример сатовцам..соответственно все будут подражать киллеру который ведёт себя как Гопник...

и послушайте меня.. Стражник.. ето не привилегия.. ето не значит что можно тебе всё , и за ето ничего не будет.. стражник-киллер ето борец за гуманность, сичтату общения в чате, непосредственно Ворота в наш чат, я говорю про рекламирование.. и непосредственно визитная карточка чата, привратник , именно тот кто должен встречать новеньких, и максимально привлечь, завлечь, влюбить в чат.. только тогда будет прирост новых людей в наш чат,

а что я наблюдаю на сей день?...а я вам скажу..
Заходит новенький..который хочет посмотреть, что же ето за замечательный чат который так ему старательно прорекламировали, которому наплевать на кодекс.. потому что если его позвали чат он врятли будет сразу его читать.
набирает ник "13423513465".. для того что бы быстро попасть в чат и оценить его, как ему пишут:
ййй: предупреждение 1 -смени ник..
  спустя 2 секунды
ййй:Ты чё меня не понял? предупреждение 2
после чего следует бан!!!!!!!!!!!!!
.. и так
будь я на месте человека новенького которого позвали в чат..я бы расстерялся.. судорожно искал бы способ сменить ник..
и никто даже не подсказал...
и т.д. и меня бы забанили.. отношение к этому чату- неготивное!!!
и виной тому тот страж который выполняет свои обязанности.. цена тому стражу "0"...
при мне ето постоянно...

пересмотрите своё отношение к киллерству.. хотите ли вы Рекламить, быть уважаемым человеком Киллером, следить за порядком и быть гуманным...другова варианта быть стражем нет и не будет.. тристо раз думайте прежде чем пойти в стражи!!!
спс

+1

5

Косяк с интригантом исправлен.
на вопрос про Лену отлично ответил Ромка, мне добавить нечего.

0

6

а ты кто?

0

7

Оооо, Рома все прям по полочкам расписал! Я согласна. Страж в первую очередь должен пользоваться уважением у чатлан, а не заниматься самодурством. А то забанить у нас- это любимое и милое сердцу дело, не смотря на то, что большинство конфликтных ситуаций разрешаемо и с помощью разговора.

0

8

я же весчно всё по полочкам расскладываю\. ты жее знаешь\\\_)))

-1

9

McW написал(а):

мм.. мне понятно вполне почему Лена не страж..
стражи должны гасить очаги конфликтов а не разжигать их.. мат , ругань и т.п.  частенько проскальзывали в общении
если ты страж, а не баламут с киллкой "типо меня)))))".. ты должен чётко знать что хорошо а что плохо.. ругаясь в чате и ведя себя безобразно, означает подавать плохой пример сатовцам..соответственно все будут подражать киллеру который ведёт себя как Гопник...

и послушайте меня.. Стражник.. ето не привилегия.. ето не значит что можно тебе всё , и за ето ничего не будет.. стражник-киллер ето борец за гуманность, сичтату общения в чате, непосредственно Ворота в наш чат, я говорю про рекламирование.. и непосредственно визитная карточка чата, привратник , именно тот кто должен встречать новеньких, и максимально привлечь, завлечь, влюбить в чат.. только тогда будет прирост новых людей в наш чат,

а что я наблюдаю на сей день?...а я вам скажу..
Заходит новенький..который хочет посмотреть, что же ето за замечательный чат который так ему старательно прорекламировали, которому наплевать на кодекс.. потому что если его позвали чат он врятли будет сразу его читать.
набирает ник "13423513465".. для того что бы быстро попасть в чат и оценить его, как ему пишут:
ййй: предупреждение 1 -смени ник..
  спустя 2 секунды
ййй:Ты чё меня не понял? предупреждение 2
после чего следует бан!!!!!!!!!!!!!
.. и так
будь я на месте человека новенького которого позвали в чат..я бы расстерялся.. судорожно искал бы способ сменить ник..
и никто даже не подсказал...
и т.д. и меня бы забанили.. отношение к этому чату- неготивное!!!
и виной тому тот страж который выполняет свои обязанности.. цена тому стражу "0"...
при мне ето постоянно...

пересмотрите своё отношение к киллерству.. хотите ли вы Рекламить, быть уважаемым человеком Киллером, следить за порядком и быть гуманным...другова варианта быть стражем нет и не будет.. тристо раз думайте прежде чем пойти в стражи!!!
спс

Ты на себя посмотри как ты себя ведешь, ой рассмешил, в чужем глазу соринку заметит а в своем и бревна не видет, и как тебе не стыдно такие вещи правильные говорить

0

10

9may

а у тебя какой ник в чате?

0

11

PAYTINA
lala

0

12

бло это мой бывший ник :mad:

0

13

PAYTINA
Могу продать)

0

14

9may

-фиг-

0

15

Ваще............... :rofl:

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » че за..............!!!!!!