Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » За что сняли Бандита (Лешу) С должности?


За что сняли Бандита (Лешу) С должности?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот мне интересно,почему  в чате не разобравшись в чем дело сразу прибегают к самых худшим мерам наказания? Не давно не разобравшись в чем дело с меня сняли граф,хотя  мне его купили. Все было по правилам. Но потом разобравшись вернули мне и привелегию и попросили прощения. А нужно было то всего нормально поговорить и узнать что да от куда. Так и вотт в этой ситуации с Лешей(Бандит),за что его сняли? За то что он по просбе чатланина удалил ее с чата? За это. Или за то что она пожаловалась на него и сказала,что он ее так просто  удалил? Не понятно. Мне кажется,что чела которого удалил Бандит кто то хорошо информировал,как это сделать так,чтобы его сняли с должности. Другими словами это подстава. Не правильно все это . Требую чтоб Администрация разобралась в чем тут дело. Тем более я знаю Бандита,как уравновешенного человека и очень воспитанного. Я просто требую Разборки этой ситуации!!!!!!!!!!!! :mad:

0

2

Админы то разберуться...а вот по поводу твоего графа не гони у тя весь чат спрашивал за что он а ты всем грубо отвечала типо не ваше дело или за что надо за то и дали!А ты говоришь поговорить с тобой что и от куда блин....за****ись тебя спрашивать а ответ тока через неделю от Демона получили :mad:

0

3

Ой,да ладно. Согласись просто так ни чего не для кого не делается. Если у мя появилась такая привелегия можно было догадаться,что либо  рефы либо купила. А если у умом не дружишь,то я не виновата :lol:

0

4

Алана написал(а):

Я с этим полностью согласен.
Лёху не по теме сняли.
Всё это похоже на очень грамотную подставу и если это так, то она не сама до этого додумалась, это факт.

Отредактировано S@YROS (2008-01-25 09:11:24)

0

5

Алана написал(а):

А чё отмазваться сразу и ржать?кто выше написала что "а вы спросили бы а бы ответила" так мы спрашивали а ты не отвечала!И во вторых я о том что ты купила догадался сразу а когда сказал тебе это ты мне начала "ой да я его не покупала мне его дали за дело"....кароче одним словом-ты врунья,ещё и тупая в комплекте :D

0

6

Мудик,ты хоть думай,что пишешь. Во первых не твоё дело ,за что мне дали граф. Во вторых дура в трусах сидит. А в третих ща не обо мне реч идет ,а о Леше. Вывод:  ты говоришь не по делу.

0

7

затухнули все епт нех тут срать, Тема про Лёху. Я ваща вахаю как так? ведь ета дура сама просила её удалить, а потом еще и стуканула администрации, короче ВОВА ето все лажа полная, подстава!...Бандит был одним из лучших стражей а она кто такая?? :mad: короче ваще дурдом начинаеться у нас бло....(ставь его обратно

0

8

Street racer , ты прав. я не долго нахожусь  в чате,но за это время я поняла,что Леша действительно один из лучших. И поэтому я хочу справедливости.

0

9

так! пля! че за дела? Вова ты куда вообще смотришь? а? это реально подстава чистой воды! нах ты его снял? ппц! это не чесно!
ПРОШУ ВЕРНУТЬ ЛЕХУ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО СТРАЖА

0

10

ВеРнИтЕ ЛеШи баНдИтА Ок ЛуТшИй СтРаЖ  :mad:

0

11

не ну реал....так не честно :( Б@ндита в стражи а Пару не Пру пинками :lol:

0

12

Верните Лешку он самый лучший страж!!!!! нельзя таких снимать!!!!!!!!!!

0

13

:mad: Малые дети.... Я за БАНдита! и ниипёт... А вот про то что граф сняли Я Поддерживаю ребят. Нефиг хамить нормальным людям! .... Карочи Лёшка я с тобой...

0

14

Значит так, уважаемая администрация, я считаю, что не справедливо сняли Лёшечку с обязанности стража :mad: !!!Он самый лучший страж из всех кого я знаю, и хоть я даже совсем мало в чате но Лёша стал моим другом, он очень хороший! Верните его в стражи!!!!

0

15

Причина какая мне интересно???
Б@ндит:
страж года
2место самый общительный страж
2место Самый завсегдатый страж

Какая причина???

0

16

Принц написал(а):

я тоже за него голосовала, чтобы он был страж года! :)

0

17

Бандита сняли не правильно хоть на одного человека в чате можно было надееться что пока рекламишь он в чате поспособствует новичкам и поприветствует, и подскажет. Убедительно прошу вернуть Бандита в должности!!!

0

18

меня не было в то время в чате но я за Бандита!!! Вов люди врать не будут то что это все из-за нее, эт её надо разжаловать и из чата гнать!!! :mad:

0

19

Верните пожалуйста Бандита!!!!!!!!!!!! Он заслужитает того чтобы быть стражем!!!!!!!!

0

20

Алана
а ты ваще кто такая мля..?

0

21

мля вы чё все реально акуели?? вы хоть думаете кого вы сняли с должности? да не спорю Лёха сам меня 2 раза банил но ведь это не повод для того чтобы его снимали... пусть мне было и обидно и я тоже жаловалась но даже тогда я не хотела и даже не думала про то что можно так с ним поступить. этот человек пример (почти=не все мы идеальны) для подражания. парень который один из первых  помогает освоится новым чатланам.он один из немногих корорый почти сутками живёт в этом чате... всегда поможет даже в любой жизненной ситуации и даст верный совет.. пусть он не идеален и не всегда выполняет свои обязаности но он единственный в этом чате делает больше других. я в этом убеждалась и не один раз. а с той девчёнкой мы на днях спорили. она просто в него влюбилась. вот наверно таким образом попыталась ему отомстить. жестоко и подло.. ПРОШУ ВЕРНУТЬ НАШЕГО ЛЁХУ ОБРАТНО НА ДОЛЖНОСТЬ СТРАЖА...
PAYTINA
:lol:

Отредактировано ARLECHKA (2008-01-25 13:53:59)

0

22

фак, че за беспредел, епта, в чате бардак какой-то, Лешка суперский страж, я просто требую чтоб его вернули, так не чесно

0

23

ВЕРНИТЕ БАНДИТА В ДОЛЖНОСТЬ!!!

0

24

я в акуе прост чё за наф?? кка могли снять Лёху и поставить ету тупарылую выдру нах ??? -злой- пло ет не нормально ваше быстра Лёху веpните обратно!!!!!! сори дядь Вов ну задумайтесь над етим пжл, ет ваше тупо

0

25

тупорылая выдра :lol:

0

26

:lol:  куски

0

27

BJA , ты настоящий мужчина! так засрать девушку, хотя онатебе первая ни слова не сказала грубого. а так.. всё коротко и ясно, верните лёшку,и Пару не пару поставьте в VIP чате стражем..усё..

0

28

BJA, эм...на таких как ты я вообще внимания не обращаю....так что пизди себе под нос все что угодно

0

29

1) Бандит уже давно на своем месте.
2) Про твой граф я тебя сам лично спрашивал откуда, ты мне в личку начала нести хрень, типа "ты только никаму не говори если я тебе скажи" и тд. поэтому моим решением было его снять! Потом позвонил Леха и сказал что он купил тебе его... если у тебя язык в жопе никто не виноват.

Все вопросы решены. Тема закрыта!

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Жалобы и предложения.. » За что сняли Бандита (Лешу) С должности?