Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Вроде всё ок, но секса нет.


Вроде всё ок, но секса нет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет). Вообщем ситуация такая: в универе познакомился с девушкой , потихоньку начали общаться, узнал что у нее есть М.Ч., с которым она встречается 2 года, по ходу узнал что он ее заебал, она чаще начала со мной общаться, и скоро своего ковалера послала. Так получилось что 3 недели с ней вообщем не общался. Когда прилетел в Москву сразу ей позвонил договорился о встрече на след. день. Все было зае***. Но последнее время, тяжело стало ее вызванивать, часто отмазывается какими-то делами, хотя на свиданках позволяет с собой делать все. (вообщем как-будто разговариваю с одним чел-ом , а при встрече она совершенно другая...). Меня эта фигня достала. Я не пойму что она хочет этим показать. Может у кого-нибудь такая же ситуация была??? Как мне избавиться от этой фигни??? Знакомы уже около 2,5 месяцев, поэтому не понимаю чего она вы*бывается?? Нам с ней по 19. Хочу с ней ЛТР. Сам понимаю что затянул со временем.
Подскажите что мне делать, а то ситуация кажется совсем запутанной.

0

2

Такая же фигня и у меня с моей(( вроде все хорошо, говорит что любит и тд..но я чуствую что не так что-то...даже не так как было раньше...че делать тож ненаю...уже и мысли были что у нее другой или просто разлюбила...

0

3

Да ребят это тоже трудно. У меня таже фигня. Ток я была опущено Что я шалава и тд.  У каждой девушки временами бывает такое. Они становятса раздражонными и тд. Некоторые думают что это критические дни. Девушке просто хочетсо побыть одной. Иногда мы замыкаемся на некоторые время и саме главное для нас, чтоб вы были рядом. Не надо думать о плохом. Ведь мы не глупые и не такие сволочи. Еслиб что-то было сказали б в лицо. Просто нужно переждать главное не давить.... :)

0

4

Vampirochka69
Хм...ты знаешь мою ситуацию и знаешь что я не по своей воле не могу быть с ней рядом( Меня это самого сильно бесит...
Я предложил ей переехать ко мне, сначала она сказала что через 2 года переедет...а теперь я все больше понимаю что она не хочет...я та тоже не железный и сидеть и ждать конца отношениям мало охата....

0

5

Да. Хм может она просто в себе запуталась. Либо боитса семейной жизни, может не готова.

0

6

У меня проблем с этим нету... к каждой девчёнке надо свой подход (если уж действительно хочется СЕКСа), а вообще секс в отношении не столь важен,

больше ласки парни, больше поцелуев, и всё будет оки ;)

0

7

учтем учтем .. :D

0

8

Vampirochka69
солидарна... :lol:

0

9

на самом дела встречатся это одно. а жить вместе и быть как муж и жена или более того быть связаным узами это разные вещи. любила парня долго. возможно и сейчас. хотя сомневаюсь. тяжело зделать выбор между да и нет. всё было прекрастно пока он не начел относится ко мне как к своей будущей жене. у меня был шок истерика переживания воспоминания слёзы мысли. но я так и не нашла ответа чего же я хочу. может слово жена(невеста) меня напугало что я даже начела избегать с ним разговоров. до сих пор не можем нормально поговорить. я запуталась. я испугалась. и не могу найти ответа в себе...

0

10

а у меня парни была та же ситуация, с точностью да на оборот. В конце концов разошлась.

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » Вроде всё ок, но секса нет.