Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Спорт » Лэмпард жаден до чемпионства


Лэмпард жаден до чемпионства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что не собирается покидать «Челси», так как хочет помочь клубу попытаться вернуть титул чемпиона Англии.

Как сообщает официальный сайт «аристократов», по условиям действующего контракта полузащитнику сборной Англии осталось отыграть ещё два года в состав «синих», а переговоры по новому соглашению ведутся в эти дни. Были слухи, что Лэмпард, которым интересуются «Реал» и «Барселона», может предпочесть выкупить остаток своего контракта согласно правилам ФИФА и перейти в один из испанских клубов. Однако энтузиазм Фрэнка в желании отобрать чемпионский титул у «Манчестер Юнайтед» позволяет не сомневаться в том, что вице-капитан «Челси» останется на «Стэмфорд Бридж».

Лэмпард намерен отдохнуть этим летом, прежде чем попытаться завоевать чемпионство в третий раз за четыре года.

«Все мои мысли связаны с летним отдыхом. Позади очень долгий сезон. Хотя все последние сезоны были затяжными. Сейчас в моем распоряжении целый месяц, и я собираюсь как следует отдохнуть, — делится планами Фрэнк Лэмпард. — Я чувствовал серьезную усталость на разных стадиях моей карьеры. Иногда чувствуешь утомление в Рождество, когда перегружен играми. И главное здесь — своевременный отдых».

«Однако я нацеливаюсь на хороший сезон с „Челси“. Мы хотим вернуть себе звание чемпионов Англии. Важно, чтобы все вернулись из отпуска со свежими силами, и тогда мы выполним главную задачу — выиграем чемпионат», — уверен хавбек.

0

2

такого не знаем

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Спорт » Лэмпард жаден до чемпионства