Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Онлайн Игры » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто играет, кто играл, кому что нравиться или не нравиться..вообщем делимся..

0

2

я играл и это мне нравиться

0

3

играл на оффе ... довольно долго , но ... енто давит .. ибо платишь деньги за игру + вкладываешь деньги в адены .. и потом не поиграв в день хотяб 5 часиков.. уже жалко money свои ... :D но ,скажу я вам, там народ очень организованный, интелллллллегентный и играть с ними одно удовольствие , затем.. начал играть на фришках... ппц.. организованности - никакой, все матюгаются как фз что ... носятся.. кричат .. фигней страдают..
Сама игра - оч нравится.. но т.к комп слабый .. весь кайФ пропадает .. а сам кайф идет в масс пвп .. ну из-за компа .. я ща не играю в нее )

0

4

Продам два акка на lineage2 ШОК-1 PP-74 левела и хавка 74 левела полность в шмоте всё как надо

0

5

Администратор написал(а):

Кто играет, кто играл, кому что нравиться или не нравиться..вообщем делимся..

2г играл на Пермском сервере с4 x5 был АД78 просто там проблемка возникла и всех побанели......

теперь играю на с4 ПвП la2.maximum.ru >>>>будет желания присоединяйтесь!мой ник в игре! Shift 2 "4ikist"

весь в фулл рб!не дон! :tomato:

0

6

ИНТЕРЛЮДИ-ГОВНО!С4-РУЛЬ! :mybb:

0

7

играл,играю и буду играть! норм игра!только застрял на 50левле,вот это херово!а так супер!только мну кажется надо ее чуток обновить зделать возможностей побольше, а то на большом левле уже скучно играть!не знаешь чем заняться, а если бы добавили что тоновое томожно было бы еще лет пять играть! а так помоему скоро завяжу с этим

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Онлайн Игры » Lineage II