Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Общество » Оружие для самообороны


Оружие для самообороны

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

4то вы думаете о хранение оружия дома? еть ли оно у вас дома? не опасаетесь ли вы 4то кто то из 4ленов семьи воспользуется им для каких то целей помимо самообороны?

0

2

Хочу АК-74 с бесконечными патронами :P
Если серьёзно в нашей стране нет культуры обращения с оружием :(  поэтому  каждый бы скандал проходил с применением полуавтоматического оружия )) а не подручных средств ,будь то сковородка или скалка!

0

3

в принципи, о4ень даже против нали4ие холодного оружия в доме, особенно когда есть дети, по4ему? потому 4то ежедневно по несколько десяток происходят убийства в школах.. кем? детьми, которые самовнушают себе 4то все против их и единственный выход еьто немного спугнуть всех... ну а еще? самоубийств, не возможно сос4итать...

0

4

я уже как пол года хожу с макаровым, пневматикой...один раз не пожалел, что взял! Главное в голову не попасть...а так хорошая штука

0

5

Как страшно жить :P

0

6

Обычно с собой ношу нож,а так незачем! если че я убегу! )) 60 метров за 7.8 хе хе

0

7

Вот они минусы большого города))

В своём я могу хоть  ползком до дома добираться и без проблем))

0

8

приколь4ик... в заглавках новостей была такая интересная цитата)) американский папаша сыну 2ух летнему хотел подарить автамат калашникова... в его возрасте от кого защищатся то?))

0

9

:lol: у меня всегда с собои мой маникюр

0

10

до х..я всякого оружия

0

11

оружие в доме было. но как для меня так лудчше бабочка (нож). но уже 2 года как без него хожу. после того как мужика подрезала

0

12

оружие под моей кроватью:
1)железная острая пика заточеная под 3х гранную перамиду.вес около 4 кг.её можно вкрутить в преднозначенную для неё длинную ручку (можно её использовать как биту)это орудие можно встретить у рыбаков на зимней рыбалке,её долбят лунки во льду)
2)цепь с ручкой из резиновой прочной трубки
3)чугунная буква Л.можно использовать как кастет(вес почти 1 кг)
4)бита самодельная.в длину больше метра

Отредактировано ДокторФауст (2008-04-13 06:56:24)

0

13

ДокторФауст
я знаю ты маньяк

0

14

PAYTINA
да это моя такая самооборона

0

15

ДокторФауст
а что часто пристают??

0

16

PAYTINA
ещё не разу,но как говорится:готовь сани  летом"

0

17

трусишка :yep:

0

18

PAYTINA
не какакой я не трусишка.

это оружие из разряда наподения,а не защиты

0

19

ДокторФауст
точно маньяк :huh:

0

20

PAYTINA
ДАааааааа,есть малость......................
:jumping:

0

21

Я боюсь оружием пользоваться((

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Общество » Оружие для самообороны