Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » секс до свадьбы


секс до свадьбы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каждый из нас был воспитан по разному, кто то воспитывает себя сам а кого то строго родители, т.е у всех разные убеждения относительно первого раза. Кто то хранит свою девственность из за 4ессти... кто то из за религиозных при4ин а кто то из за принципа.. Ну а если ваш избранный против секса до свадьбы, будете ли вы ждать до свадьбы? Нужна ли познать до свадьбы каков ваш избранный в сексе?

0

2

Дай те как я и тут пофлужу))

Обязательно надо!! может вы просто тупо не подходите друг другу физически :mad: потом будет поздно метаться после свадьбы то  ;)

0

3

MARODER написал(а):

Обязательно надо!! может вы просто тупо не подходите друг другу физически  потом будет поздно метаться после свадьбы то

неужели секс сильнее любви?

0

4

Desert Rose

Любовь без секса невозможна это единое целое :)

0

5

можно сказать, 4то согласна, должны хоть немного знать интересы друг друга, кому 4то нравиЦЦа в постели, 4тоб потом не были разо4ерования и не лепые не дорозумения... ну а если она хо4ит потерять девственость иминно в бра4ную но4ь? думаю нада ее желание уважать и поддержать... ну а нуа4ится всегда успеет..

0

6

я за секс до свадьбы, потому что думаю что перед свадьбой надо определенный срок пожить в гражданском браке, а жить вместе и не заниматься сексом...странно как то... вот такое мое мнение

0

7

schisch
Поддерживаю))

0

8

schisch написал(а):

я за секс до свадьбы, потому что думаю что перед свадьбой надо определенный срок пожить в гражданском браке, а жить вместе и не заниматься сексом...странно как то... вот такое мое мнение

а тема о сексе до брака)  ;)

0

9

Я считаю что проще не иметь секса до свадьбы ,причина не с кем сравнивать будет!!И твой мужчина будет чучшим!!!!!
Но наш мир не совершенен и поэтому я могу сказать сразу что секс до свадьбы нужен для того чтобы не обмануться в выборе сексуального портнёра!!
Да и если тебе нравится секс с мужем отподёт вопрос об измене.

0

10

неее. до свадьбы и умереть можна. а если не выйду.. так и останусь деватькой... :lol:

0

11

Я ваще не представляю ся женатым на ком то :D

0

12

Токава у меня не будет.
1)Во первых по Провославию об этом не что не говорится,значет религия тут не причём
2)Во вторых в наше время потерялось понятие о чести
3)в третих принцыпа я тут ненпхожу.
Поправочка.все хотят женится гдето после 25-30 лет.этож охуеннывй срок.
Есть способ как это желание получит,но оно не гуманно к "Ж" полу-это просто набухать(простой холостятский пример).

0

13

да сейчас в нашем случае мало ты найдешь девственную девушку!

0

14

...:::ТеЛоХрАнИтЕлЬ:::...
а где ты видел в наше время девственника???
аналогично

0

15

такое тоже бывает :dontknow:

0

16

ОООо лучше сразу переспать и вкусить это чем потом мучатся и грить вот я дурак не нагулялся))))))))

0

17

я против... никакой романтики :|

0

18

с Первонахом согласен Целиком и полносью)

все уже знают что любовь без секса не возможна)
Любить и не уовлетворяться любимм, тоже не возможно
я как-то спрашивал у знакомых девчёнок, о том если бы их н устраивал секс с Мужчиной?
Все разом отвечали что скорее всего расстались бы. я сам тож призадумался. наверное бы расстался.
Ну. само собой что Секс только в первую брачную ето как Кот в Мешке)
я за Секс до свадьбы, я ваще за секс..... Занимайтес сексом))))

p/s/ он: ну что ты лежишь как бревно?
     она: Давай долби, дятел.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » секс до свадьбы