Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Групповой секс


Групповой секс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

хо4у затрогнуть темку о групповом сексе, 4елове4еским фантазиям нет придела и ни один 4еловек не может себе запретить порою после фантазирования какуюто 4асть реализовать.. но все заклю4ается в том, на скоко он может это сделать, ну а теперь ближе к делу... модерная молодежь, ни4его не видит ужасного в сексе в большой компании, когда у4авствуют более 4ем двое, 4то в этом находят они? есть ли 4то то плохого или хорошего в групповом сексе? Кому нравится (не нравится) и по4ему? Кто хотел бы попробовать?
прошу глупые и не обосновоные коментарии не бросать=)

Отредактировано Sabuana (2007-03-20 07:01:31)

0

2

не могу как то радикально выражаться по этому поводу, как тока попробую, так сразу отпишусь :D

0

3

Сам никогда не пробовал,хотя мысли посещали,девушку с которой я встречаюсь никогда и не с кем делить не буду мне это претит :/

Попробовал бы с двумя девушками))) :P Чисто мужская позиция :lol:

0

4

фантазии и ни раз посещали мою голову но никогда не полу4алось реализовать подобное)) мое отнашение совсем нормальное к такому виду *общению* самое главное 4тоб всем понравилось))

0

5

слышала пару таких расказов и мне не понравилось. даже представлять не хочется. да и не представляется.. :lol:

0

6

есле я один и две девушки-то заебись.
нету у меня желания об чувака телом терется. :bad:  :bad:

0

7

нет-не очень хорошо, :disappointed: потом яйца болят,если идешь в 1 темпе то они друг об друга долбятся!очень не удобно.

0

8

ДокторФауст написал(а):

есле я один и две девушки-то заебись.
нету у меня желания об чувака телом терется.

прально,яйца побереги свои,я как то раз постучал,так все желание отпало,а вот на счет 2 девушек это уже лучше :cool:

0

9

...:::ТеЛоХрАнИтЕлЬ:::...
пробовал.... :D

0

10

данунах...

если будет секс 2парня одна девушка.. я парня убью как соперника..
если будет секс 2девушки и один я.. то вторая будет скучать....

:surprise:

0

11

McW
ухаха
логично...

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Секс » Групповой секс