Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Мужской уголок » МужЫки нас просто тиранят


МужЫки нас просто тиранят

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот йа хачу обсудить тему. Мужчины ставят для себя какие то жеские рамки о том как должна выглядеть идеальная девушка, идиализируют образы  а мы должны каким то образом из них  не вылезать. если ты чуть полная знач ты талстуха. если у тебя немного больше грудь ты карова. если ты слишкам худая то ДСП. блин ребята.пажалейте что ли нас...А вообще девчонки Йа хачу сказать о том что невазможно быть идеальной для всех. по этому вапросу даже не парьтесь.да да. Как сказал наш МС паучок "мы любим сматреть на таких как наоми кембел но любим то других, земных девачек"

Отредактировано AikiZ (2007-03-19 18:36:12)

0

2

мугага... и долго же такое писалО ты -315-, ну в принципе 4то хо4у сказать, в первую о4ередь девушка должна сама себе нравиЦЦа, если она не захо4ит, ее никакой мужик не будит тиранить, все зависит от ее комфорта своим телом, все зависит на скоко она она психологи4ески сильна.. так 4то... не нада ля ля ля обвинять мужиков в том 4то мы сами себе внушаем...

0

3

не-а.... не не не...себе ничево не внушаю это ва первых. сабой я вполнастью давольна и "писалО" это не долго... Чмстая правда.

0

4

тогда к 4ему твоё возмущение та? у девушки должна быть своя голова на пле4ах, если ей нравиЦЦа подстраиватся под мужика, то виновата тока она сама себе)или если она думает, 4то от этого он будит любить ее сильней... то и мозги ей ни к 4ему)

0

5

это вы про эталон 90*60*90?
Не смешите.
Моё мнение:
конешно не один чувак незахочит тушу.нах ему нужна(жрёт много,да и на улицу както странно будут выходить это пара.он нрмального телосложения,а она кусок свиныны)
Доски тоже некатят,подержать то незачто.одна кожа до кости.
Хотя я видел такую картину:и дёт чувак ростом почти 2 с чемто и с ним девушка 155.-это глупо смотрится.Им обоим неудобно-это точно

0

6

мда уж. тема мужская а спорят девушки  :crazyfun:

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Мужской уголок » МужЫки нас просто тиранят