Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Компьютеры и сеть » Айпи адрес


Айпи адрес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди подскажите пожалуйсто:у меня по району кинута сетка...В прошлом чате,где я сидел,были люди с сети с моей...админ сказал что у нас с ними(с людими с сети)один айпишник и на страницу нарушителей меня кинули...С чем могло быть это связано(один айпи адрес)?Он не может быть одним и темже...нас бы выкидывало по идее!!!А мы в двоём в одно и тоже время сидели...И еще вопрос:здесь тоже в игнор кинут(в этом чате)?

0

2

SacurA написал(а):

Люди подскажите пожалуйсто:у меня по району кинута сетка...В прошлом чате,где я сидел,были люди с сети с моей...админ сказал что у нас с ними(с людими с сети)один айпишник и на страницу нарушителей меня кинули...С чем могло быть это связано(один айпи адрес)?Он не может быть одним и темже...нас бы выкидывало по идее!!!А мы в двоём в одно и тоже время сидели...И еще вопрос:здесь тоже в игнор кинут(в этом чате)?

IP адрес может и скорее всего и есть один и тот же. т.к. на всю сеть он распространяеься одинаковый...разница у вас лишь в ID компьютеров. и насколько я знаю за это не кидают, и у нас в чате не кинут за один IP, по нашим правила НЕЛЬЗЯ сидеть с одного КОМПА, а не IP.

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Компьютеры и сеть » Айпи адрес