Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » ВОПРОС/ОТВЕТ » ТРАБЛ


ТРАБЛ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Короче тема у нас такая. Радиалы нужны чтобы обменивать их в нашем чате на Графы  т.д. К победи приводит активность чата, чем больше наших ребят  учавствуют в конкурсах, передают приветик и тд, тем шанс выграть выше. Пока лидируем мы. Но всё же. Вот Серёж придумай про Радиалы сколько для чего нада. оть :)

0

2

Активней товарищи пишем на радио, при этом не забывая указывать полное название чата, тоесть- В Плену Соблазна.  Я думаю мы всех сделаем. ИМХО  ;)

0

3

Vampirochka69 написал(а):

Короче тема у нас такая. Радиалы нужны чтобы обменивать их в нашем чате на Графы  т.д. К победи приводит активность чата, чем больше наших ребят  учавствуют в конкурсах, передают приветик и тд, тем шанс выграть выше. Пока лидируем мы. Но всё же. Вот Серёж придумай про Радиалы сколько для чего нада. оть

Эт кто это те сказал что радиалы как-то к чату относяться?

0

4

Серёжка мне все мс сказали. И вчера по радио ещё сказали. От давай подганяй нашь народ чтоб активнее все были. Надо мс в асю на писать кто с какого чата. Они будут считать сколько активных людей с одного чата, и потом вынесит победителы. Так чтто не радиала а люди видут к победе оть. :)

0

5

Vampirochka69 написал(а):

Серёжка мне все мс сказали. И вчера по радио ещё сказали. От давай подганяй нашь народ чтоб активнее все были. Надо мс в асю на писать кто с какого чата. Они будут считать сколько активных людей с одного чата, и потом вынесит победителы. Так чтто не радиала а люди видут к победе оть.

Ну а причем тут "звания ЗА радиалы"? я чет понять не могу...звания есть звания и у нас она НЕ за радиалы! а народ на радио привлекать я и так рекламу в чате развесил...за ручку никого вести не буду

0

6

Серёга, лучше обьясни как в свой пост несколько фоток загрузить подряд?? или это надо заранее файл заготавливать?? А то у меня чтото никак не получается,а может и ещё ктото захочет, да не сможет. Заранее благодарен.

0

7

VIP написал(а):

Серёга, лучше обьясни как в свой пост несколько фоток загрузить подряд?? или это надо заранее файл заготавливать?? А то у меня чтото никак не получается,а может и ещё ктото захочет, да не сможет. Заранее благодарен

Да вчера тоже с этим столкнулся..С КОМПА можно загружать только одну фотку...лучше всего вставлять урл картинки..их хоть сколько..а вот с компа чтобы вставить это гемор...щас буду писать админам пусть дописывают код

0

Похожие темы


Вы здесь » Чат соблазн... » ВОПРОС/ОТВЕТ » ТРАБЛ