Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Общество » ШрАмЫ


ШрАмЫ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть ли у вас шрамы, именно такие которые сильно заметны ?
И как они появились у вас, или вы сами их зделали)
Расказываем короче историю шрамов))

0

2

Шрамов у меня тоже очень много но особо заметных не очень!Первый шрам я получил в детстве решил на санках с горки задом съехать и порвал ногу с обратной стороны коленки.2 через год гдето лез на крышу сарая в деревни и упал а из забора гвоздь торчал и я руку об него зацепил шрам длиной 24 см и ширина 1см.3 такой серьёзный на животе с левой строны упал когда убегали от пъяного мужика с топором и прям на край плиты бетонной и которой арматурины торчали 2 дырки там теперь повезли меня в больницу когда там наркоза не было и меня зашивали на живую как вспомню мне плакать хочется я там так орал что с 3 этажа врач пришол узнать че случилось но я мелкий тогда был лет 12 всего

0

3

СЕРЁЖА написал(а):

Шрамов у меня тоже очень много но особо заметных не очень!Первый шрам...

Жескаж короче, не а у меня есть шрам один на локте, толстый такой, я когда мне было лет 12 бежала и упала на освальте, и порвала кожу, глубина была где то сантиметр, надо было зашивать это дело а я скрывала чтобы меня не ругали, ну так и зарасло само )))))
а ещё есть шрам ворту под языком  :lol:  я в первом классе ручкой кожу проткнула, чё я делала там ручкой я ненаю, но сам факт...дырка была...гыыы)))
ну и есть не значительные шрамы, один небольшой совсем от ножа, меня просто пытались пырнуть, но не вышло и попали по руке ближе к плечу, ну и шрамы от самой меня, наверное ты видел в теме депрессия там моя рука есть, ну вот от этого шрамы и остаються))

0

4

У меня многа шрамов на ноге правой и есть на голове один.  Есть еще один шрам на ладони левой руки, я его получила когда была совсем маленькой гуляла с папой. И он не заметил как я упала прям на стекла очень сильно и на правой есть но они совсем маленькие и незаметные

0

5

У меня ток один большой шрам...Когда мне было лет 5,я хотела попрыгать с досок))))вот и допрыгалась...Проехалась спиной по ним...Делали 15 швов...

0

6

AbAlDeNnAyA написал(а):

Жескаж короче, не а у меня есть шрам один на локте, толстый такой, я когда мне было лет 12 бежала и упала на освальте, и порвала кожу, глубина была где то сантиметр, надо было зашивать это дело а я скрывала чтобы меня не ругали, ну так и зарасло само )))))
Не про такие шрамы даже не вспоминаю у меня их навалон на коленках и локтях тоже

0

7

СЕРЁЖА написал(а):

Не про такие шрамы даже не вспоминаю у меня их навалон на коленках и локтях тоже

Не ну просто я порвала всё так что запомнилось очень сильно, а всё остальное, у меня тоже много всяких таких.и тоже уже забыла...много раз в детстве падала, по стеклу проезжалась нагами по 3 метра катилась с горки так...Пацанкой короче была, вот и много шрамов))

0

8

у меня есть шрамы на лице! Я в Сентебре 2006года поехал на мотацикле прокатится,а дождик маросил противный еще такой я голову назад повернул чет посмотреть хотел наехал не помню куда и правой стороной лица проехался по гравию просто была жуть! У меня была порвана нижняя губа и много чиво! Ели как добрался до бальници и там у них еще и наркоз кончился и мне зашивали в наживую наложили мне 10швов! теперь я мотоциклы стороной обхожу ;)

0

9

есть  небольшой на ноге,упал на легкой атлетике! ой как было больно!

0

10

так у меня неть)))вот тка одинг раз в 8 лет на скокалке прыгала и зацепилась ... ои крови многа было :(

0

11

есть шрам на переносице.я его зароботал в 7 лет.до выёживался.кароче,острый прут проткнул мне переносицу и вылез под глазом.шрам остался.ваще шрамов на мне полно есть шрамы вдоль локтя,меня тогда сбила на велоспеде девчёнка,в факт она ехала с горки на большой скорости,я ей своим толовищем согнул горзину на велике.и есть шрам который постоянно болит,он напоминает мне о том как я спас тонунущего пацанёнка,мне тогда острый камень проткнул стопу.

0

12

ТрУ_ГоПницА
а его потом пришили?

0

13

ТрУ_ГоПницА
надо попробывать

0

14

мда

0

15

у меня шрам от аппендицита. но сейчас там оч красивая татуировка. и пару глубоких шрамов на левой руке. несколько раз делать было нечего...ну и так много маленьких шрамов почти незаметных. особенно когда была совсем ещё кроха. в больнице часто была. небыло куда уже колоть лекарста и кололи с обратной стороны ладони. а так я боли не боюсь и крови тоже

0

16

вот же дебелизм!!!
Дураков магила лечит!

0

17

ТрУ_ГоПницА
а как это по другому назвать,есле это так и есть?
ладно понимаю обкуринными ехать на трамвае и положить ноги на сиденья,сумки повесить на поручни,изаброжать езду на машине.это куда попреличней будет,а не арать и бегать,чтоб все посожиры подумали что вы полные дуры.

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Общество » ШрАмЫ