Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » разница между словами: "любить" и "обожать"?


разница между словами: "любить" и "обожать"?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

  есть такая дилема как любовь и обожание... но какая разница между словами: "любить" и "обожать"?   :rolleyes:     

0

2

ну обожать мона за все... эт растяжимое понятие... ) щас как начну свое философское мышление.... ыыы!  :P а любить - эт что то сильное! это большая привязанность человека... это зависимость... любишь или обожаешь.. тьфу ты... запуталась уже )  ^_^ вообще, я чаще обожаю, чем люблю... ) ну хотя.........  :P

0

3

а разве есть любовь? её нет есть только сильная превязанность к кому то или к чему то.
а вот насчёт обожания обожать можно всё что угодно.

0

4

Обажать можно торт со сливками, ну или что-то еще. А любовь... я уже писала что не верю в это слово, есть лишь привязанность или сильная симпатия. Но все равно любишь или привязываешся все таки к человеку, а обажаешь что-то неодушевленное. Мне так кажется...

0

5

Tanysha написал(а):

А любовь... я уже писала что не верю в это слово, есть лишь привязанность или сильная симпатия.

А может мы с табой Танюшь ошибаемся, и как раз таки привязанность, симпатия и тд и тп это и есть любовь  :lol:

0

6

Любовь она же страсть...когда страсть угасает,остаеЦЦа(как выше писали) тока привязанность,привычка так сказать)

Отредактировано Psych (2007-02-13 23:57:25)

0

7

версия моего мозга-это обьяснить не может :lol:

0

8

мне кажется что любви не  бывает. любовь есть ток к матери или к ребёнку. сначала есть интерес познать что-то новое необычное.а потом оно надоедает ии мы просто привязываемся. многие говорят людям что они их обожают но млин эт как-то более подходит к неживым вещам предметам

0

9

вы говорите что любви небывает - почему тогда 77% человек в форуме проголосовали за любовь??? разьве они все заблуждаются?!

0

10

*Зажги Меня*
здесь каждый заблуждается в своих заблуждениях

0

11

я люблю мороженное
я обажаю секс..

Разъяснил?

можно наобоорот

я люблю секс
я обажаю Морпоженное

Улёт когда всё вместе.. проводишь мороженным по соскам.. они начанают твердеть..ммммм.. а потом тёплым языком слизываешь...

0

12

А разница в том,что:Один Ебёт,а другой дразнится :D

0

13

McW
в экстазе...

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Любовь и Романтика » разница между словами: "любить" и "обожать"?