Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Кто он друг или предатель


Кто он друг или предатель

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья так не поступают все о друзьях выкладываем свое мнение

0

2

Лично у меня друзей нет только знакомые а все потому что все в нашем мире какие то не правильные я редко с кем из знакомых общаюсь,меня просто бесит разная фигя типо ведутся иза денег или еще че то некоторые мои знак даже делают так (звонят мне и начинают  как дела пойдем пошляемся договариваемся когда где ) а потом они звонят спрашивают есть ли у меня деньги если есть то хорошо если нет то они не могут или еще че то придумывают чтоб не куда не ходить.А есть такие которым в 4 часа ночи позвониш и скажеш пойдем бухать или еще че нить за мой счет придут ваще без базара стоит только свистнуть

0

3

Или допустим вчера меня избивали толпой а 2 моих знакомых стояли в стороне и смотрели до тех пор пока меня уже не завалили и лежачего пинали 5.Разве поступок моих знакомых нормален?

0

4

СЕРЁЖА написал(а):

Друзья так не поступают

Хм... Короче недавно со мной и моей подругой случилась такая ситуация. Мы ловили машину от речного вокзала, посколько время было уже 2 часа ночи,метро не ходило. Когда машину поймали, я села назад, а моя подруга рядом с водителем, настроение было на нуле из-за обмана одного человека и я даже не смотрела на дорогу, а просто сидела и плакала.Когда я решила посмотреть все таки где мы находимся, открыла глаза и увидела дачные домики... сразу стало понятно,что что-то не то. Я решила спросить у подруги куда мы едем,на что она мне шопотом ответила, сделай вид что тебе звонят. Я беру мобильный и говорю алё, на что ко мне поворачивается водитель и чуть ли не орет-Ненадо никому звонить! На что я просто открываю дверь машины и выпригиваю,  когда из машины пыталась выпрыгнуть подруга,он её еще и держал,но слава богу ей это удалось :)
Короче мы оказались в каком то поселке... даже не понимая вообще что делать... Я начала звонить людям, которые могли бы хоть как-то помочь и которые называли и до сих пор называют себя моими друзьями. На что в трубке я слышала только - "я сплю","я занят" ну или просто збрасывали или не подходили к телефону. В конечном счете,единственный человек который начал волноваться и пытаться помочь(и помог в конечном счете) оказался мой дядя и его жена.
Вот теперь я точно знаю, нет у меня друзей, и если что-то подобное случиться или еще хуже,то расчитывать я могу только на себя и на дядю, и еще на мою подругу,которая тогда была со мной,и хоть ей тоже я думаю было страшно,но она умыдрялась еще и мне помогать держать себя в руках.

0

5

СЕРЁЖА написал(а):

типо ведутся иза денег или еще че то

СЕРЁЖА написал(а):

Или допустим вчера меня избивали толпой а 2 моих знакомых стояли в стороне и смотрели до тех пор пока меня уже не завалили и лежачего пинали 5.Разве поступок моих знакомых нормален?

Просто могу посоветовать, пошли всех куда подальше и пусть вообще забудут что у тебя есть деньги. Пусть называют тебя жмотом и т.д. деньги твои и тебе решать что с ними делать.Просто сама была в такой ситуации ;)
А по поводу второго, забудь в драке про то, что можешь на кого-то расчитывать. Большей части людей,даже называющих себя друзьями,просто не нужны лишнии проблемы.

0

6

Всегда жду от всех подвоха,редко кому доверяю полностью.

Вообще считаю ,что человек человеку ВОЛК.

0

7

кхммм...можешь надеятся тока на самого себя, если хо4ишь узнать какой друг у тебя, создай ситуацию, и у тебя не тока глаза округлятся но и рот окажется на уровни колен... всегда найдется кому сможешь помо4ь ты! но никогда не найдется тот кто поможет тебе в трудную минуту!

0

8

Слишком категорично.....беда большого города, люди испорченны больше и меньше друг другу доверяют....у меня найдется 3 человека, которые не кинут.....

0

9

schisch написал(а):

Слишком категорично.....беда большого города, люди испорченны больше и меньше друг другу доверяют....у меня найдется 3 человека, которые не кинут.....

люди ни могут не доверять в этом вся и беда )

0

10

schisch написал(а):

Слишком категорично.....беда большого города, люди испорченны больше и меньше друг другу доверяют....у меня найдется 3 человека, которые не кинут.....

Вот такая же хрень..пусть не 3 а 7..но все ровно ппц

0

11

УУУУ!!!!!Бывают такие сволочи за свой щет гуляеш сама и друзей береш а когда вляпаешся в какую нить историю их как ветром сдуло.....Гады одним словом....(((

0

12

Tanysha написал(а):

Я начала звонить людям, которые могли бы хоть как-то помочь и которые называли и до сих пор называют себя моими друзьями. На что в трубке я слышала только - "я сплю

А че на следующей день твои друзья??

0

13

моя =подружка= .. вечна я ее водила по диско барам вечна шмотки сваи давала. а када мне помощь нужна была то фиг ее нарисуешь.. вот и ща ей вечна званю а она мне типа мля у меня никогда нет денег =тебе= позвонить.. но блин я с ней прошла огонь и воду.. даже незнаю че мне делать.. :lol:

0

14

все путем- все устраивает

0


Вы здесь » Чат соблазн... » Психoлогия отнашений » Кто он друг или предатель