Чат соблазн...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат соблазн... » ChatSoblazn times » Чатовка в марте 2007 года


Чатовка в марте 2007 года

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

да да! джавайте в 16 или в 17! плиз! а то я на своих двоих не доковыляю

0

32

да, давайте в 16 или 17, может успею прилететь :lol:

0

33

народ..у вас у всех будет проблемы дома сто пудова..никова наночь не отпустя! это раз...во вторых если назначим в 16, то 100% соберутся все тока в 18!! и скока мы пасидим??? Я не думаю что такая проблема один раз лечь пораньше(если хотите всех покиляю из чата в субботу после 22 часов) и встать в воскресенье!

0

34

Если в 16-17, то я домой не доберусь. Смысл ехать на 4 часа? Давайте лучше с часу до двух?

0

35

^_^ ВСЕХ Покусаю кто не приедит или хотябы опаздает. Думаю Демон мя поддержит. ТАК СЁ 25  с 13-14 метро Баррикадный на улице.. :P Да я воть такая воть наглая!

0

36

AMATORY написал(а):

да да! джавайте в 16 или в 17! плиз! а то я на своих двоих не доковыляю

ПРИТАЩИМ :P ШОБ в 2была как миленькая.

Отредактировано Vampirochka69 (2007-03-15 12:13:03)

0

37

Защекан написал(а):

Не в 13:00 и 14:00 рановато.............я в час тока просыпаюсь.............
Давайте гдето-так часа в 16:00 или 17:00..........
Да и не я одна по воскресеньям сплю......Ворона тож не сможет так рано........А Ван подавно...........)))0
Д0вайте плиз попозже........

А воть ты возьми и приедь в 2, ляг в кроватку часиков в 10вечери, а хошь как в майоре Пэйне сказку про паравозик раскажу :D

0

38

Vampirochka69

Жестока  :D сказку про паровозик :lol:

0

39

КОРОЧЕ КТО ОПАЗДАЕН ШОБ ВАМ СКАЗКА ПРО ПАРАВОЗИК И МАЙОР ПЭЙН СНИОСЯ :lol:  ну и я тоже :P

0

40

Vampirochka69 написал(а):

Я физически не могу в воскресенье вставать раньше часа, даже если я лягу не в 22:00 , а 20:00 я все равно встану тока в час...........
Я к этому привыкла..........
Я шесть дней в неделю встаю в 05:00 ...........................
И воскресенье я ух как заслужила..........
И не я одна.............

0

41

Вообщем так..назначаеться время максимально удобное для всех..а кто там неуспевает или еще чтото это ваши проблемы, под каждого подстраиваться все ровно не сможем, да и начнеться щас, один спит, другой гуляет, третий еще че нить...не успеваете или не можете это ваши проблемы! А в 14-15 вполне реальное время!
И потом...вы можете подойти и попозже...я думаю это не проблема!!

0

42

тогды 25 Баррикадная на выходе с 14.00-15.00 :P

0

43

я тож постараюсь быть.... тоесть не постараюсь, а БУДУ...
постараюсь сеструху с сой притащить... хоть она и невзлюбила это заведение....
но вот думаю к 15-ти не будем... так как ещё спим... темболее после субботы... это не реально в стать...
может кто оставит свой контактный... чтоб можно было бы связаца...

0

44

ну думаю и все..можно тему обсуждения закрывать!

Решено:
25 марта с 14 до 15 все будут собираться около метро Баррикадная! кто не успевает, то уже подходите сами в кафе "Кружка".

0

45

отлично  :)

0

46

отлично))) я буду)))

0

47

Я НЕ еду на чатовку, по финансовым и личным причинам! Прошу пращения..весело вам погулять! Жду фоты, на нашем сайте в альбом "чатовка ~март 2007~" http://chat-soblazn.ucoz.ru/photo/

0

48

Тоже жду фоты :P

0

49

Администратор написал(а):

Проблема с денежкой у меня!! :mad:

0

50

Фоты тож буду ждать!

0

51

ну чё народ все гоните на барикадную будет весело напьёмся все до потери памяти :lol:

0

52

ЗНАЧТ ТАГ Я ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЮ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ УСЕ КТО МЯ НАЕТ ЭТ СЁ ЗНАЮТ. ТАК ЧТО ВОТЬ Я там будю с 14.00 ждань на выходе мя узнаете кто не знает и  не видел. Я длинная такая чёрные джинсы сапоги на коблуке и короткая,чёрная  ветрофка да и сумка  красная со значками.. ВОть ЖДУ УСЕХХХ :)  могу быть в юбачке чёрной оть ггг-ы- :P

0

53

:( Я не приеду ((((((     личные проблемы((((   
Почему всё так необъяснимо в этой жизни?((((

0

54

Все фотографии в фотоальбоме на нашем сайте Альбом Чатовка ~март 2007~

0


Вы здесь » Чат соблазн... » ChatSoblazn times » Чатовка в марте 2007 года